Прямая трансляция выступления Виктора Януковича в Ростове-на-Дону (ВИДЕО)

11.03.2014 10:43
Обновлено: 30.08.2017 15:51

Белновости
Фото: © Белновости

Удаленный от власти украинский президент все-таки выступит с обращением в Ростове-на-Дону. По данным СМИ, Янукович появится на встрече с журналистами в зале «Аметист», который находится в выставочном центре «ВертолЭкспо». Напомним, что именно там состоялась первая пресс-конференция Януковича после его бегства из Украины.

Организацию мероприятия взяло на себя окружение Януковича. В помещение, в котором планируется провести выступление президента, журналисты смогут попасть лишь после того, как предъявят редакционное удостоверение. Без прохождения определенной проверки безопасности корреспонденты в зал допускаться не будут.

Следует напомнить, что прошлое выступление Януковича состоялось 28 февраля. Во время пресс-конференции отстраненный президент извинился перед всем украинским народом и призвал начать подготовку к общенациональному референдуму. Однако содержание референдума он не уточнил.

Также он заявил, что до сих пор является законным лидером государства и что не собирается просить у России помощи в разрешении ситуации в Украине. Следует отметить, что данное утверждение было опровергнуто после того, как представители РФ продемонстрировали общественности его обращение к российскому руководству с просьбой вмешаться в события в Украине.


 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала