Жители Сектора Газа выразили желание вступить в состав России

20.03.2014 07:55
Обновлено: 31.08.2017 20:05

Белновости
Фото: © Белновости

 

В Секторе Газа решили провести референдум, в ходе которого будет решаться вопрос о вхождении территории в состав России. Об этом сообщили россияне, проживающие в Палестине. В сообщение также говорится и о том, большая часть населения, а именно 50 тысяч человек - русские, половину из них составляют женщины, которые состоят в браке с жителями Палестины. Русская община вынуждена обратиться к премьер-министру страны с предложением провести референдум.

Представители России в Секторе Газа рассчитывают на поддержку, ведь правительство обещало защищать своих граждан, в какой точке мира они бы не проживали. Решение о проведении референдума было принято из-за угрозы жизни русским семьям с израильской стороны. В обращении также сообщается о том, что во время войны, было убито несколько граждан Российской Федерации. Также блокада Израилем не дает людям нормально жить. В последнее время, Израиль поддерживает Египет.

Россияне, проживающие в Секторе Газа, отмечают, что на данный момент жители страны не имеют сил и возможности противостоять Израилю. Если часть Палестины войдет в состав России, здесь появятся охраняемые границы, защищенные современным боевым оружием, в том числе и ядерным. Именно это позволит Палестине противостоять Израилю и Египту. Мировое сообщество пока никак не комментирует желание Сектора Газа войти в состав РФ.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала