В Иране пройдет конференция по вопросам борьбы с производством наркотиков

25.04.2014 08:56
Обновлено: 15.05.2020 21:33

Белновости
Фото: © Белновости

В Иране планируется проведение международной конференции по вопросам борьбы с производством и распространением наркотиков в Афганистане. 

Об этом сообщило иранское агентство IRNA.

Конференция по вопросам борьбы с распространением наркотиков должна пройти в Тегеране 12 мая сего года.  Финансовую поддержку организаторам будет оказывать иранский университет Азад. По предварительным данным, в конференции примут участие преподаватели университетов, исследователи и ученые различных областей науки из Ирана и других стран.

Главными темами, обсуждаемыми в рамках проведения данной  конференции, станут поиски возможных эффективных путей борьбы с  производством наркотиков, планируется поиск конкретных практических шагов по предотвращению производства и распространения наркотических средств. Предполагается, что выводы и решения, сделанные в рамках конференции, буду признаны и приняты международным сообществом.

Кроме основной темы, на конференции запланировано обсуждение путей предотвращения возникновения и пути решения уже имеющихся региональных внутренних и международных угроз.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала