Джастин Бибер подозревается в попытке ограбления

14.05.2014 08:04
Обновлено: 06.09.2017 20:35

 

Канадского поп-исполнителя Джастина Бибера заподозрили в попытке ограбления в Лос-Анжделесе, однако певцу пока не были предъявлены официальные обвинения.

Лос-Анджелесские следователи подозревают Джастина Бибера в попытке ограбления. 12 мая в 22:30 по местному времени в полицию поступил звонок от предполагаемой жертвы канадского певца. Следующим днем правоохранители опросили возможную жертву преступления.

Подробности инцидента не разглашаются, не известно также, была ли это попытка ограбления предприятия или частного дома. Поп-исполнителю до настоящего момента не предъявлены обвинения, он не задерживался и не допрашивался.

Следует отметить, что имя Джастина Бибера в последнее время часто фигурирует в полицейских сводках. Так, в январе текущего года он был арестован за пьяное вождение, лихачество и сопротивление стражам правопорядка.

Белновости
Фото: © Белновости

В декабре прошлого года он был причастен к избиению водителя лимузина. Как утверждал потерпевший шофер, его избил один из пассажиров, в числе которых был и канадский певец.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала