Пять человек пострадали в результате стрельбы в центре Еревана

19.05.2014 08:41
Обновлено: 07.09.2017 15:20

 

Огонь, по предварительной информации, был открыт из автомата.

В субботу, 17 мая, в центре Еревана, где проходила выставка под открытым небом «Вернисаж», неизвестные открыли стрельбу. В результате инцидента пятеро человек с ранениями были доставлены в больницу.

Сообщение о том, что неизвестные открыли огонь, поступило в ереванскую полицию около 13:25. Стреляли, предположительно, из автомата. По информации местных правоохранительных органов, в данный момент осуществляются оперативно-розыскные и следственные мероприятия, направленные на обнаружение лиц, совершивших данное преступление. В рамках расследования данного дела назначено проведение ряда экспертиз.

За преступление, предусмотренное сразу двумя статьями УК Армении, возбуждено уголовное дело. Преступникам придется ответить за хулиганские действия, совершенные с применением оружия, а также за незаконное приобретение, сбыт, хранение, перевозку или ношение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему.

Белновости
Фото: © Белновости

Очевидцы происшествия сообщают, что после стрельбы двое молодых людей скрылись в неизвестном направлении на BMW белого цвета.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала