Семейная пара с маленьким ребенком устроила в своей квартире наркопритон

28.05.2014 04:08
Обновлено: 24.12.2017 00:47

Белновости
Фото: © Белновости

 

Сотрудниками областного УФСКН была задержана семейная пара, проживающая в городе Черняховске, по подозрению в сбыте героина.

Было установлено, что женщина, у которой имеется 11 судимостей, вместе со своим гражданским мужем в собственной квартире организовала самый настоящий наркопритон. Пара из маковой соломы изготавливала  специальный экстракт, а также покупала в Калининграде героин. Наркотики, которые заранее были расфасованы на дозы, продавались наркозависимым, которые могли употребить их прямо в квартире продавцов. Родителей даже не смущало присутствие их 8-месячной дочери: шприцы с остатком наркотиков и посуда, в которой они изготавливались, находилось рядом с питанием для ребенка.

Наркополиция задержала мужчину сразу после того, как он купил очередную партию наркотиков. Во время досмотра у мужчины были изъяты деньги и 11 условных доз наркотика.

Известно, что задержанным грозит до 15-ти лет тюрьмы. Воспитанием ребенка будет заниматься государство: сейчас девочка находится в больнице, где ее здоровью и жизни ничего не угрожает. Решается вопрос о том, чтобы лишить родителей их родительских прав.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала