В ночном клубе на Ибице подрались Орландо Блум и Джастин Бибер

30.07.2014 08:46
Обновлено: 19.09.2017 21:48

 

В ресторане Cipriani, который находится на испанском острове Ибица, случилась потасовка с участием Орландо Блума и Джастина Бибера.

Компании звезд, недолюбливающих друг друга, ужинали за разными столиками. Как сообщают очевидцы, певец грубо высказался в адрес экс-супруги актера топ-модели Миранды Керр. Бибер шепнул Блуму «она была хороша», намекая на интимную связь с женщиной. Орландо, в свою очередь, бросился на обидчика.

Одна из свидетельниц конфликта засняла на видео и разместила в «Фейсбуке» видео произошедшего. Когда Орландо Блум ударил Джастина Бибера, окружающие обрадовались.

Следует отметить, что звезды находятся в натянутых отношениях еще с 2012 года, когда Бибер был замечен за кулисами модного показа, в котором принимала участие Миранда Керр. Тогда пресса приписала Биберу ухаживания за известной моделью. Из-за того, что в 2013 году Блум и Керр решили развестись, в СМИ стали появляться догадки о том, что история с певцом внесла отрицательную лепту в отношения супругов, которые и без того были испорчены. После развода Блума неоднократно видели в компании с Селеной Гомес, бывшей подружкой Джастина Бибера.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала