Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились

28.08.2014 15:53
Обновлено: 15.05.2020 21:23

Белновости
Фото: © Белновости

Торжественная церемония бракосочетания состоялась 23 августа во Франции в одном из. замков. Одна из самых красивых голливудских пар расписалась в кругу лишь самых близких им людей – на торжестве присутствовали члены семьи и друзья.

Напомним, отношения между Питтом и Джоли завязались в 2005 году, когда они вместе принимали участие в съемке киноленты «Мистер и миссис Смит». Сегодня пара занимается воспитанием 6 детей, из них 3 – приемные. Многочисленные СМИ не раз писали о том, что скоро состоится свадьба, но это были лишь слухи. Пара не спешила создавать официальный союз. Хотя о помолвке было известно точно.

Еще совсем недавно Анджелина на все вопросы о свадьбе, отделывалась улыбкой и переводила тему. Рассказывала о том, что она вместе с Брэдом примет участие в новом режиссерском проекте. К слову, информация о том, что пара снимается в совместном фильме появилась в мае текущего года. Кстати, автором сценария является сама Энджи. По предварительной информации, в основу киноленты ляжет романтическая история.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала