чемпионат России

24.08.2024

Первый гол зрители и телезрители увидели лишь на 45-й минуте – пенальти реализовал Мерлинд Даку.

Павел Господарик Главные новости футбол Казань Новости Казани Спорт 24 Августа 2024
11.08.2024

В составе краснодарского коллектива забитыми мячами отличились Жоау Батчи (45+1) и Витор Тормена (90+1).

Павел Господарик Главные новости футбол Краснодар Новости Краснодара Спорт 11 Августа 2024
06.08.2024

После этой виктории «Спартак» в турнирной таблице чемпионата поднялся на 5-е место, набрав 6 очков.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Спартак» победа Спорт 6 Августа 2024
27.07.2024

За самарцев сыграл белорус Кирилл Печенин – участвовал в поединке с 74-й минуты (вышел на замену).

Павел Господарик Главные новости футбол Ростов-на-Дону Новости Ростова-на-Дону Спорт 27 Июля 2024
23.07.2024

На 71-й Царукян сократил отставание, однако Кабутов на 90-й восстановил статус-кво. Таким образом, 4:2 – победа «Рубина».

Павел Господарик Главные новости футбол Казань Новости Казани Спорт 23 Июля 2024
Виктор Гончаренко
30.05.2024

Представители футбольной дружины поблагодарили Гончаренко за работу и пожелали ему успехов в будущем.

Курчев Антон футбол Виктор Гончаренко Беларусь ФК | Футбольный клуб Новости Беларуси Спорт 30 Мая 2024
30.04.2024

За пару секунд до финального свистка, на 6-й компенсированной минуте, Николай Комличенко установил на табло 2:1.

Павел Господарик Главные новости футбол Ростов-на-Дону Оренбург Новости Ростова-на-Дону Новости Оренбурга Спорт 30 Апреля 2024
09.03.2024

С начала декабря 2023 года турнирную таблицу Российской Премьер-лиги возглавлял футбольный клуб «Краснодар». Однако 9 марта ситуация изменилась.

Курчев Антон футбол Зенит Краснодар результаты матчей Новости Краснодара Спорт 9 Марта 2024