Спорт

футбол
01.05.2024

Миллионы телезрителей увидели потрясающую технику футболистов, высокие скорости, превосходный прессинг, разящие контратаки, минимум нарушений при максимуме кипящих страстей.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Бавария ФК «Реал» 1 Мая 2024
Лукашенко
30.04.2024

По его словам, когда в Минске увидят, что земляк одержал победу, то это будет хорошей темой, «чтобы мы им еще и политически морду набили».

Павел Господарик Главные новости Беларусь олимпиада Александр Лукашенко заявление 30 Апреля 2024
футбол
30.04.2024

За пару секунд до финального свистка, на 6-й компенсированной минуте, Николай Комличенко установил на табло 2:1.

Павел Господарик Главные новости футбол чемпионат России Ростов-на-Дону Оренбург 30 Апреля 2024
Соболенко
29.04.2024

Победа в 1/16 финала над 183-й ракеткой планеты американкой Робин Монтгомери соотечественнице далась непросто.

Павел Господарик Главные новости теннис Мадрид Беларусь Арина Соболенко 29 Апреля 2024
Алферов
26.04.2024

Уже в первом раунде Алферов дважды отправил оппонента в нокдаун. После этого тренеры итальянца отказались от продолжения боя.

Павел Господарик Главные новости бокс ЧЕ | Чемпионат Европы Беларусь победа 26 Апреля 2024
футбол
25.04.2024

Авторами оформленных голов стали албанец Мирлинд Даку (50-я минута) и капитан «Рубина» белорус Александр Мартынович (67).

Павел Господарик Главные новости Россия футбол Зенит Казань 25 Апреля 2024
футбол
24.04.2024

После перерыва зрители на стадионе и миллионы телезрителей по всему миру увидели два дубля в исполнении подопечных Микеля Артеты.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия ФК «Арсенал» Челси 24 Апреля 2024
футбол
23.04.2024

Выиграв матч с «Миланом», «Интер» в 20-й раз стал чемпионом Италии. Чаще победителем чемпионата становился только «Ювентус» – 36 раз.

Павел Господарик Главные новости футбол Италия чемпионат Милан 23 Апреля 2024
Саснович
23.04.2024

Встреча, занявшая 2 часа 12 минут, завершилась с общим счетом 2:1 в пользу британки, которая продолжит выступления на турнире.

Павел Господарик Главные новости теннис Мадрид Беларусь Александра Саснович 23 Апреля 2024
Михайлина
22.04.2024

По данным Всероссийской федерации волейбола, девушка «скоропостижно скончалась» в минувшее воскресенье, 21 апреля.

Павел Господарик Главные новости Россия волейбол девушки смерть 22 Апреля 2024
футбол
20.04.2024

Встреча в Казани завершилась ничьей – 1:1. При этом хозяева вели в счете – на 21-й минуте мяч забил Валентин Вада.

Павел Господарик Главные новости футбол Россия чемпионат Казань 20 Апреля 2024
футбол
19.04.2024

В ответном поединке «Ливерпуль» уже на 7-й минуте отыграл один мяч (пенальти реализовал Мохаммед Салах).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига Европы Ливерпуль Италия 19 Апреля 2024
Соболенко
18.04.2024

В решающей партии при счете 3:3 испанская девушка отказалась от продолжения борьбы по причине травмы.

Павел Господарик Главные новости теннис Германия Беларусь Арина Соболенко 18 Апреля 2024
футбол
18.04.2024

В полуфинал пробились мадридский «Реал» (по итогам послематчевой серии пенальти) и мюнхенская «Бавария» (один точный удар).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Реал» Бавария 18 Апреля 2024
Овечкин
17.04.2024

38-летний россиянин теперь имеет на своем счету 853 заброшенные шайбы, а это второй после Гретцки бомбардирский показатель за всю историю НХЛ.

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Александр Овечкин рекорд 17 Апреля 2024