Где приобрести Toyota Camry в Украине

20.10.2016 08:10
Обновлено: 13.07.2019 23:44

За время своего существования корпорация "Toyota"  зарекомендовала себя  лучшим образом. Основанная в 1937 году корпорация стала известна по всему миру, и превратилась в одну из ведущих мировых корпораций, а также вошла в Топ-10 предприятий Форчен Глобал 500 (по данным Fortune Magazine за 2006 год). Ежегодный объём продаж автомобилей производства "Toyota" составляет свыше 8,1 млн. автомобилей. Следуя принципу "клиент, прежде всего", корпорация по праву заслужила свою репутацию и сейчас представлена на всех пяти материках Земли.

Модельный ряд разнообразен как по типу двигателей и кузова, так и по типу используемого топлива. В частности, "Тойота" является одним из признанных лидеров в производстве автомобилей с гибридным двигателем. Надёжность, комфорт, безопасность и экологичность - вот основные принципы, которыми руководствуются в корпорации "Тойота" при создании автомобилей.

"ВиДи Автострада" является официальным дилером "Тойота" в Киеве. Следуя главному принципу корпорации "Тойота" в центре также стараются сделать работу с клиентом максимально комфортным, приятным и продуктивным. При этом в своей работе Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада" работает в рамках концепции "3S" - "sales, service, spares". В соответствии с данной концепцией центр осуществляет не только продажу автомобилей, но также осуществляет сервисные услуги и продажу деталей к автомобилям "Тойота".

Тойота Центр "ВиДи" представляет ряд услуг как физическим, так и юридическим лицам. В частности, действует партнёрская программа, программа лояльности и т.п.

Приобрести автомобили "Тойота", например Toyota Camry http://toyota-ua.com/models/camry/ можно на различных условиях. Помимо классического способа, когда покупатель платит полную сумму и сразу, возможны также варианты продажи в кредит и лизинг. Так, кредит может быть оформлен на срок до семи лет. При этом, в зависимости от размера предоплаты, сроков и выбранного банка, процентная ставка может составлять до 24%.

Белновости
Фото: © Белновости

Также автомобиль в Тойота Центр Киев "ВиДи" можно приобрести на условиях лизинга для юридических лиц. При этом, в случае оформления лизинга, клиент также получает определённые дополнения к базовой комплектации, такие как противоугонная сигнализация, GPS-модуль, комплект зимней резины и т.п. Для оформления лизинга нужно подать заявку. Сделать это можно прямо на сайте Тойота Центра "ВиДи". После рассмотрения заявки представители центра свяжутся с Вами для дальнейшего уточнения всех деталей.

Разумеется, никто не хочет покупать "кота в мешке". Поэтому перед покпкой имеет смысл записаться на тест-драйв. Есть два варианта маршрутов - "Быстрая проверка" и "Полный драйв". Первый имеет протяжённость в пять километров. Время на прохождение - 15 минут.

Второй маршрут имеет протяжённость в 15 км, время прохождения - 30 мин. Он позволяет в полной мере ощутить тестируемый автомобиль и его поведение в различных дорожных условиях.

Где приобрести Toyota Camry в Украине

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала