Как узнать характер и привычки мужчины по цвету его автомобиля

28.12.2018 09:02
Обновлено: 13.07.2019 20:34

Знакомясь с мужчиной, всегда хочется узнать наперед, какой он по характеру, как проявляет себя в романтических отношениях.

Форма носа, ушей и подбородка, цвет глаз и волос – что только не пытаемся мы изучить в попытках заглянуть в неизвестное. И, представьте себе, есть такой способ, причем, узнать о мужчине можно даже не видя ни глаз, ни носа, ни даже самого мужчину – по цвету его авто.

Оказывается, покупая машину, мужчина подсознательно выбирает определенный цвет.

Секрет классического черного

Черный цвет авто, казалось бы, подойдет каждому мужчине. Однако, нет.

Белновости
Фото: © Белновости

Каждый хотел бы иметь черное авто, но не каждый в итоге этот цвет выбирает. Дело в том, что черный выбирают уверенные в себе амбициозные мужчины, для которых на первом месте карьера и которые уже занимают или потенциально могут занимать руководящие должности.

Каждому мужчине хотелось бы таким быть, потому что таков традиционный образ идеального мужчины. Но мужчины, не подходящие под это описание, скорее всего. найдут причину выбрать другой цвет авто.

Отношение к женщинам? Практичное, как и ко всему остальному. Женщину выберут умную, статусную, надежную.

Серебристый, мокрый асфальт и прочие «серенькие»

Второй по популярности любимый цвет авто среди мужчин. Именно такой цвет выбирают мужчины, так и не решившиеся на черное авто. Объяснение обычно оправданное: такое бюджетненькое авто в черном цвете не смотрится. Это скромные мужчины, без претензий и пафоса, часто спокойны и уравновешены, уверенные в себе и без завышенных требований к спутнице.

Белый цвет – для особенных мужчин

Белый цвет выбирают такие люди, которые выбирают его осмысленно и сознательно. Это исполнители, сверхпорядочные и аккуратные мужчины. Ответственные, пунктуальные. С такими каждая женщина будет чувствовать себя надежно защищенной.

Синий автомобиль – признак постоянства

Обладатель синего автомобиля скорей всего окажется страшным консерватором. Постоянный, упрямый и бескомпромиссный, он будет верным и надежным мужем. Он всегда отвечает за свои слова, бережлив и немного скучноват, зато не легкомысленный и верный.

Как узнать характер и привычки мужчины по цвету его автомобиля

Красный автомобиль – цвет блондинок?

Есть целая армия мужчин, которые не поймут мужчину, выбравшего цвет авто – красный. На красном только блондинки, как можно выбрать женский цвет – возмутятся они. Однако, скорей всего, именно те, кто возмущается, на самом деле являются менее умелыми любовниками, чем обладатели красных автомобилей. Это смелые яркие мужчины, которые умеют сделать женщин счастливыми, и характер их – совсем не женский! Они рисковые, авантюрные, а иногда и агрессивные вплоть до насилия.

Как узнать характер и привычки мужчины по цвету его автомобиля

Яркий желтый, оранжевый, салатовый…  

А вот обладатели желтого, оранжевого – художники в душе, творческие личности, экспериментаторы, среди которых немало представителей нетрадиционной ориентации…

Фото: © Белновости

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса