Каких женщин и в каком возрасте опасаются мужчины – выяснили учёные

19.10.2016 06:09
Обновлено: 24.12.2017 10:58

Ученые из  американского института имени Кинси посвятили очередное исследование по изучению отношений между представителями противоположного пола. В частности, речь шла о том, каких  женщин стараются избегать мужчины, а какие симпатизируют сильному полу.

Для своего исследования социологи пригласили добровольцев, которых разделили на три группы согласно возрастным критериям: 18-24, 25-45 и 46 и более.

В ходе социологического опроса выявлено, что состоявшиеся взрослые мужчины предпочитают дам, которые имеют большой сексуальный опыт. А вот молодому поколению симпатизируют девушки без сексуального опыта.

По мнению специалистов, опытные женщины подходят более тщательно к выбору партнеров, что оказывает существенное влияние на самомнение мужчин.

Мужчины из первой возрастной группы предпочитают девушек, которые не имеют сексуального опыта по той причине, что  у парней в таком возрасте также нет большего опыта, поэтому они и не стремятся опозориться.

Белновости
Фото: © Белновости

В будущем, сотрудники института имени Кинси обещают  провести аналогичный опрос среди представительниц прекрасной половины человечества.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала