Как встречать год Крысы 2020: от подарков до новогоднего меню

09.12.2019 06:10
Обновлено: 03.03.2023 01:24

В этой статье мы хотим вам рассказать о том, как необходимо встречать 2020 год Белой Крысы. Можно сказать, что Новый год уже на пороге, а вместе с ним и новое счастье.

Очень важно правильно встретить этот год, ведь все знают примету, как его встретишь, так и проведёшь. Как же задобрить хозяйку 2020 года?

1. Стол и его сервировка.

Как мы уже поняли, главный цвет наступающего года – белый. Он символизирует чистоту и безупречность.

Однако если чисто белый цвет вам покажется слишком скучным, то вы его можете сочетать с какими-то красивыми рисунками.

Осторожны будьте с красным цветом: Крыса его не любит.

Как встречать год Крысы 2020, чтобы он был удачным и счастливым

2. Подарки.

Подарки в 2020 году необходимо дарить с глубоким смыслом. Мудрая крыса это точно оценит.

Стоит отметить, что этот зодиакальный знак любит, чтобы дарили такие подарки, которые будут полезны для всей семьи.

Не стоит размениваться на дешевые вещи, пусть это будет небольшой, но качественный подарок. А вот различные «пылесборники» лучше вообще не приобретать.

3. Место встречи 2020 года.

Крыса – это такое животное, которое не имеет какой-то определённой географической привязанности. А поэтому встречать этот праздник можно как дома, так и в гостях или клубе.

Стоит обратить внимание, что решение должно быть одобрено всеми участниками и гостями мероприятия.

Не должно возникать разногласий. Крысе очень не понравится, если кто-то останется обиженным. Если кто-то встретит этот Новый год в ссоре или обиде, хозяйка этого может не простить. Поэтому постарайтесь обеспечить себе прекрасное настроение.

4. Одежда.

Так как цвет этого года белый, необходимо, чтобы ваш наряд был как можно светлее. Идеально подойдут металлические оттенки. Чисто белый также станет хорошим вариантом. Откажитесь от всех оттенков красного цвета: Крыса его не любит.

Девушкам лучше надеть красивое вечернее платье. Длина его должна быть средней. А высоким дамам лучше отдать предпочтение приталенному платью чуть ниже колен. Это подчеркнёт фигуру и сделает ваш образ неповторимым. Желательно украсить свой образ бижутерией.

Она должна быть стального цвета. Откажитесь от жемчуга: он символизирует слезы. Мужчинам можно надеть стильный джемпер и брюки.

Если представители сильного пола не могут без официальной одежды, то стоит отдать предпочтение бледно-голубой или серой рубашке. Галстук желательно подобрать однотонный.

5. Новогоднее меню.

2020 год – это год не только Крысы, но и Луны. Поэтому не стоит забывать о сыре. Как вариант, можно сделать сырную тарелку и приготовить какую-то вкусную закуску из сыра. Не стоит забывать и о салатах. В этом и есть вся «фишка» Нового года.

Кроме традиционных салатов с майонезом, рекомендуется сделать пару лёгких овощных салатов. На столе должно быть как можно больше зелени.

Украсьте ею закуски, салаты, бутерброды. А вот подавать следует в небольших мисочках, средними порциями.

Крысы привыкли есть понемногу, но часто. В новогодние праздники в вашем доме должно быть как можно больше конфет. Поэтому на сладостях экономить не стоит. Не забывайте об апельсинах, мандаринах и персиках, они станут идеальным дополнением праздничного стола.

Елена Гутыро

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Стол и его сервировка.
  2. 2. Подарки.
  3. 3. Место встречи 2020 года.
  4. 4. Одежда.
  5. 5. Новогоднее меню.