Какие слова нельзя говорить женщинам разных знаков зодиака

30.07.2019 07:05
Обновлено: 21.02.2023 02:16

Есть определенные фразы, которых стоит остерегаться при разговоре с женщинами. Для каждого знака они разные. Зная все нюансы характера женщины, можно избежать многих типичных ошибок при разговоре.

Овен

В разговоре с этими дамами необходимо всегда избегать слова «Нет». Это очень активные женщины, которые любят соревнования и приключения. Если вы чего-то не хотите, то лучше заменить эту фразу каким-то другим словом.

Телец

С Тельцами следует избегать разговоров о еде. Многие женщины под этим знаком могут неправильно понять вас, и тогда возникнет конфликт. Когда Телец ест, то он получает удовольствие, поэтому лучше в этот момент его не трогать.

Близнецы

С этим знаком стоит остерегаться фразы: «Пойми меня правильно». Будьте всегда осторожными в своих высказываниях, чтобы ненароком не обидеть человека. Они очень любят проявлять заботу об остальных, поэтому такая фраза может не понравиться Близнецам.

Рак

Это достаточно эмоциональные личности. В разговоре с ними никогда не спрашивайте: «У тебя плохое настроение?» Они могут неправильно отреагировать на подобную фразу, и, скорее всего, она станет поводом для скандала. Сказав эти слова, человек может даже не ожидать услышать столько агрессии от Рака в свою сторону.

Какие слова нельзя говорить женщинам разных знаков зодиака

Лев

Не стоит употреблять фразу: «Что ты надела?» Для представителей этого знака зодиака очень важно всегда выглядеть ослепительно. Подобная фраза никак не отразится на самооценке Льва, потому что с ней у этих женщин все в порядке. Однако отношение Львов к вам может измениться не в лучшую сторону.

Дева

В разговоре с этими женщинами остерегайтесь фразы: «У тебя так много вопросов». Это очень интеллектуальный, умный и старательный знак зодиака. Такая фраза для Девы – это прямое оскорбление.

Весы

В разговоре с этими дамами избегайте успокаивающих слов. К примеру, когда женщина в ярости, а вы будете говорить ей: «Успокойся!», то это приведет еще к большему гневу Весов.

Скорпион

Эти женщины очень эмоциональны. Им никогда нельзя говорить, что кто-то выглядит превосходно. Скорпион считает себя самой сексуальной и красивой женщиной. И когда кто-то говорит хорошие слова о другой женщине, это просто приводит их в ярость.

Стрелец

В разговоре со Стрельцами никогда не говорите: «Ты говоришь так, как твоя мама». Они любят и ценят свободу. Стремятся прожить счастливую жизнь, не нуждаясь ни в чем. Когда кто-то начинает сравнивать Стрельца с их матерью, то эти женщины ужасно злятся.

Козерог

В разговоре с Козерогом следует остерегаться фраз, которыми вы подчеркнете усталость партнера. Эти люди очень много работают, при этом могут выглядеть немного уставшими, но они и сами это прекрасно знают. Не стоит лишний раз об этом напоминать.

Водолей

Никогда не говорите Водолеям о своих прошлых отношениях. Это приведет их в ярость. Каждая женщина считает себя индивидуальной, поэтому не нужно никогда её сравнивать с кем-то.

Рыбы

Никогда не говорите Рыбам, что они что-то говорят неправильно. Это очень добрые и творческие личности. В своих мыслях они неординарны, и точно не оценят, что их кто-то будет обсуждать.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы