ХК «Юность-Минск»

плакат
08.06.2021

Хоккейный клуб «Юность-Минск» не будет принимать участие в Лиге чемпионов 2021/2022.

Курчев Антон хоккей Лига чемпионов Беларусь решения Спорт 8 Июня 2021
Чемпионат Беларуси по хоккею. «Неман» впервые в сезоне уступил «Юности» на своем льду
21.12.2019

21 декабря гродненский хоккейный клуб «Неман» уступил столичной «Юности» в домашнем матче чемпионата Беларуси со счетом 2:0.

Тимур Хомичев хоккей чемпионат Беларуси ХК «Неман» Спорт 21 Декабря 2019
«Шахтер» – «Юность»: чемпион прервал серию «горняков»
06.12.2019

Столичная «Юность» одержала очередную победу в белорусской Экстралиге.

Антон Игнатов ХК «Шахтер» хоккей Экстралига Спорт 6 Декабря 2019
28.11.2019

Стартовал поединок мощными атаками минчан. До середины периода голкипер «рысей» успешно отражал броски соперника.

Павел Господарик Беларусь хоккей чемпионат Спорт 28 Ноября 2019
Минская Юность выбыла из Лиги чемпионов
21.11.2019

Минская «Юность» провела ответный поединок в 1/8 Лиги чемпионов.

Антон Игнатов хоккей Лига чемпионов Спорт 21 Ноября 2019
Минская «Юность» проиграла «Мюнхену» в Лиге чемпионов
12.11.2019

12 ноября столичный хоккейный клуб «Юность» проиграл в Минске команде «Ред Булл Мюнхен» первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов – 2:3.

Тимур Хомичев хоккей Лига чемпионов Спорт 12 Ноября 2019
Хоккей. Лига чемпионов. Минская «Юность» узнала соперника по 1/8 финала
22.10.2019

Согласно жеребьевке, минские хоккеисты сразятся с немецкой командой «Ред Булл Мюнхен». Первый матч должен пройти 12 ноября на ледовой площадке «Минск-Арены».

Павел Господарик хоккей Лига чемпионов Германия Спорт 22 Октября 2019
Хоккеисты минской «Юности» узнали соперников по 1/8 финала Лиги чемпионов
18.10.2019

В 1/8 финала хоккейной Лиги чемпионов соперником минской «Юности» станет немецкий клуб «Ред Булл Мюнхен».

Тимур Хомичев хоккей Лига чемпионов Спорт 18 Октября 2019
«Юность» вышла в плей-офф Лиги чемпионов
16.10.2019

Белорусский хоккейный клуб сыграет в плей-офф Лиги чемпионов.

Антон Игнатов хоккей Лига чемпионов Спорт 16 Октября 2019
Минская «Юность» уступила по буллитам «Пеликанс» в матче Лиги чемпионов
15.10.2019

15 октября хоккейный клуб «Юность-Минск» потерпел поражение от финского клуба «Пеликанс» в Лиге чемпионов со счетом 2:3.

Тимур Хомичев хоккей Лига чемпионов Спорт 15 Октября 2019
Минская «Юность» обыграла финский «Пеликанс» в Лиге чемпионов
10.10.2019

Минская «Юность» одержала победу в гостевом матче хоккейной Лиги чемпионов.

Антон Игнатов хоккей Лига чемпионов Финляндия Спорт 10 Октября 2019
Чемпионат Беларуси. Минская «Юность» обыграла «Неман» по буллитам
29.09.2019

29 сентября хоккейный клуб «Юность-Минск» одержал волевую победу над гродненским «Неманом» в чемпионате Беларуси.

Тимур Хомичев хоккей чемпионат Беларуси ХК «Неман» Спорт 29 Сентября 2019
«Юность» второй раз подряд проиграла «Шахтеру» в чемпионате Беларуси по хоккею
19.09.2019

19 сентября минский хоккейный клуб «Юность» потерпел второе поражение подряд от «Шахтера» из Солигорска в чемпионате Беларуси – 3:2.

Тимур Хомичев хоккей чемпионат Беларуси ХК «Шахтер» Спорт 19 Сентября 2019
В первом матче с новым тренером «Юность» уступила «Динамо-Молодечно» в чемпионате Беларуси
11.09.2019

11 сентября хоккейный клуб «Юность-Минск» проиграл молодечненскому «Динамо» в матче чемпионата Беларуси со счетом 1:4.

Тимур Хомичев хоккей чемпионат Беларуси ХК «Динамо-Молодечно» Спорт 11 Сентября 2019
Минская «Юность» проиграла «Лозанне» в Лиге чемпионов
07.09.2019

Минская «Юность» потерпела первое поражение в групповом этапе Лиги чемпионов текущего сезона.

Антон Игнатов хоккей Лига чемпионов Спорт 7 Сентября 2019
Минская «Юность» одержала вторую победу в Лиге чемпионов
01.09.2019

1 сентября минский хоккейный клуб «Юность» выиграл второй матч группового этапа Лиги чемпионов.

Тимур Хомичев хоккей Лига чемпионов Спорт 1 Сентября 2019
Минская «Юность»  победила «Лозанну» на старте хоккейной Лиги чемпионов
30.08.2019

30 августа хоккейный клуб «Юность-Минск» выиграл стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов у швейцарской «Лозанны» со счетом 3:2 в овертайме.