10 приёмов не надоесть своему мужчине

25.10.2019 17:05
Обновлено: 27.02.2023 14:32

Когда наступает потеря интереса мужчины к вам, начинаются недомолвки и ссоры. Как избежать подобного? Что должна знать каждая леди про это?

1. Не стоит часто ему звонить.

Самая распространенная ошибка многих девушек в том, что они то и дело набирают номер своего возлюбленного, пытаясь узнать о его делах.

Возможно, он сильно занят в этот момент, и реакция будет самой непредсказуемой: от раздражения до агрессии. Вашему мужчине может казаться, что вы контролируете его.

Встречаться с вами ему не захочется, ведь кому понравится, что за ним следят по пятам?

2. Вы постоянно спрашиваете его о планах на будущее.

Они могут быть определенными: познакомиться с вашими родителями, сыграть свадьбу, устроить пикник и другие. Кому не надоест слушать одно и то же?

10 приёмов не надоесть своему мужчине

Не лучше ли оставить эти вопросы, если они уже были заданы вашему кавалеру? Наверняка он и сам знает, что нужно выбрать время для вас, но какие-то проблемы мешают ему на данный момент.

3. Ваш внешний вид оставляет желать лучшего.

Да, это неплохо красить губы розовой помадой, носить строгий костюм и заплетать косу набок. Но подумайте: не надоест ли вашему избраннику видеть вас одной и той же?

Может быть, стоит изменить свой имидж, прикупив себе новый наряд, накрасив губы притягивающим цветом и распустить волосы по плечам? Сильный пол любит разнообразие.

4. Не выясняйте отношения, если на это нет серьёзных причин.

 Мужчины терпеть не могут вечные придирки к ним и непрекращающиеся драмы. В конце концов, им наскучивает барышня, придирающаяся ко всему, и он её бросает.

5. Давайте свободу мужчине.

Если он желает побыть один, предоставьте ему этот шанс. В одиночестве мужчинам легче принимать какие-либо решения. Когда вы без конца преследуете своего избранника, он чувствует. Не мучайте его навязчивостью, от которой хочется бежать!

6. Не становитесь для него мамочкой.

Женщины часто проявляют чрезмерную заботу о своём мачо, лелея его во всем. Но долго ли продержится он возле вас? Мужчине вы нравитесь, как его женщина, а не как его вторая мать, вечно спрашивающая о том, не голоден ли он, не замёрз ли и так далее.

7. Вы надоедите ему, поучая его жизни.

Что и говорить, если женщина постоянно натаскивает мужчину? Задумайтесь о его ощущениях при этом. Не удивляйтесь, увидев своего милого с другой дамой. Наверное, она не выставляет свою мудрость напоказ перед ним.

8. Не одаривайте мужчину надеждами, заставляющими ждать.

Ему это вскоре наскучит, и вы станете пресной для него. Договариваясь о свидании на 6 часов, будьте добры, не опаздывайте. Никому не нравятся долгие ожидания, особенно представителям сильного пола.

9. Не делайте из мужчины подружку.

Зачем ему эти вечные разговоры о ваших диетах, прическах и маникюре? Оставьте подобные беседы для своего женского круга, где это принять обсуждать. Походы по магазинам также надоедают мужчинам, поэтому возьмите для шопинга с собой маму, сестру или хорошую знакомую.

10. Если хотите изменить своего любимого, то вы ничего не добьетесь.

Он поймёт это очень быстро, и вам грозит одиночество. Меняйтесь сами ради мужчины, тогда и он будет готов на любые перемены.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Не стоит часто ему звонить.
  2. 2. Вы постоянно спрашиваете его о планах на будущее.
  3. 3. Ваш внешний вид оставляет желать лучшего.
  4. 4. Не выясняйте отношения, если на это нет серьёзных причин.
  5. 5. Давайте свободу мужчине.
  6. 6. Не становитесь для него мамочкой.
  7. 7. Вы надоедите ему, поучая его жизни.
  8. 8. Не одаривайте мужчину надеждами, заставляющими ждать.
  9. 9. Не делайте из мужчины подружку.
  10. 10. Если хотите изменить своего любимого, то вы ничего не добьетесь.