10 признаков, что у мужчины есть кто-то еще

10.03.2019 19:10
Обновлено: 13.07.2019 20:01

В первые дни знакомства мужчина довольно часто разговаривает или встречается более чем с одной женщиной. Для женщины это может стать шоком. Привыкшая к моногамии, по крайней мере со своей стороны, она попадает в мир, который, похоже, не придерживается правила – иметь отношения только с одним человеком, по крайней мере, в самом начале. 

Есть несколько признаков, которые покажут женщине, что у мужчины отношения с кем-то еще.

Он стал менее доступен.

На первых встречах мужчина старался проводить с женщиной как можно больше времени. А потом время, которое они проводили вместе, сократилось. Женщина пытается понять, почему так происходит. Он потерял интерес? Он действительно занят? Он встречается с другими людьми?

Одного этого признака недостаточно, чтобы доказать, что он встречается с кем-то еще. Но в сочетании с другими этот признак поможет узнать правду.

10 признаков, что у мужчины есть кто-то еще

Он упоминает что-то, чего не было в его отношениях с этой женщиной.

Например, говорит что-то о фильме, который, как он думает, он смотрел с этой женщиной. Он просто перепутал. Достаточно легко понять, что он общается еще с кем-то. 

10 признаков, что у мужчины есть кто-то еще

Он получает много сообщений, звонков во время свидания.

Независимо от того, прячет ли он телефон обратно в карман после проверки, отвечает ли на сообщение, женщина в этот момент начинает ощущать себя человеком второго сорта.

Прежде всего, невежливо отвечать на сообщения или звонки, находясь на свидании. Это просто неуважение. И если мужчина ведет себя неуважительно, переписываясь с другими женщинами, он не стоит того, чтобы тратить на него время.

Кажется, что он что-то скрывает.

В его объяснениях есть пробелы. Когда его спрашивают, что он сделал прошлой ночью, он бормочет что-то о том, что лег спать рано (а сам был в Instagram в 2 часа ночи). Он становится скрытным, когда ему задают много вопросов. Если он не может дать прямых ответов, он что-то скрывает.

Он постоянно смотрит на других женщин.

Он постоянно оглядывает встречных женщин, а когда ему указывают на это, он все отрицает. Смотреть на других женщин, находясь рядом со своей партнершей, неуважительно. Если он не может держать свои глаза при себе, отношения в долгосрочной перспективе невозможны.

Встречи планирует только он.

С ним очень трудно встретиться. Конечно, он может быть занят, но такое чувство, что только он отвечает за то, когда происходят встречи.

И если “встретиться” означает поздние ночные звонки, с этим человеком лучше быстрее расстаться.

Он не будет общаться с женщиной в социальных сетях.

Женщина, как активный пользователь социальных сетей, думает, что совершенно нормально подружиться с мужчиной на Facebook. Но когда она посылает ему запрос о дружбе, он игнорирует его. Когда она спрашивает, почему, он придумывает оправдание.

Конечно, женщины, как правило, используют Facebook и другие социальные сети больше, чем мужчины, и, возможно, он действительно не любит такое общение, но он также может скрывать что-то, например, его фотографии с другими женщинами.

10 признаков, что у мужчины есть кто-то еще

Он не хочет, чтобы женщина встречалась с его друзьями.

Мужчина, который хочет длительных отношений с понравившейся женщиной, обязательно познакомит ее со своими друзьями. Он горд быть с ней. Если же он придумывает оправдания, почему он не может познакомить женщину со своими друзьями, он не планирует долгосрочных отношений с ней.

Он назвал женщину чужим именем.

Нет ничего более неприятного, чем быть названной чужим именем!

Это самый грозный из всех признаков, который показывает, что он общается с другой. И делает это часто.

Либо он все еще зациклен на бывшей. В любом случае, с этим человеком нет будущего.

Он не говорит о совместном будущем.

Например, женщина упомянула концерт, который состоится через месяц, а он не уверен, что у него получится пойти с ней. Это может быть потому, что у него есть другая женщина, о которой он думает, он пытается сохранить все свои варианты. 

Не стоит пытаться сохранить отношения с мужчиной, который держит запасные варианты на всякий случай. Эта ситуация будет постоянно раздражать. Стоит ли такой мужчина потраченных нервов? Однозначно, нет. Мир полон разных людей. Найти себе подходящего мужчину можно, если не тратить время на заведомо неподходящие варианты.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса