Как сделать сюрприз девушке? 9 лучших идей удивить любимую

03.02.2019 13:09
Обновлено: 10.02.2023 15:24

Очень часто парни не знают, как удивить своих подруг и прекрасное желание порадовать любимую проходит без следа. 

Вот несколько универсальных советов, как узнать сокровенные желания девушки.

Быть внимательным! 

Если девушка говорит, что ей нравится сумочка, туфли, духи, это необходимо запомнить и потом подарить ей. Нет сюрприза лучше, чем внезапно купить девушке понравившуюся вещь, если есть средства и желание.

Узнать о хобби девушки

Если она любит кино, то случайно подброшенный ей на стол конверт с билетом на кинофестиваль будет прекрасным сюрпризом, вместо этого может быть билет на мастер-класс, тренинг, бизнес-встречу, лекцию…

Цветы

Если подруга любит цветы, то источник сюрпризов поистине неиссякаем! Шикарный букет на праздник или скромный красивый цветок утром выходного дня, брошь из живых цветов перед выходом в кафе или просто милый комнатный цветок – такой сюрприз вызовет восхищение у любой девушки.

Как сделать сюрприз девушке? 9 лучших идей удивить любимую

Письмо или записка с красивыми словами

Необязательно, чтобы там было стихотворение или что-то совсем необычное, просто пожелать хорошего дня на листке бумаги и спрятать его в сумочку, - очень милый сюрприз. 

Привезти в красивое место

Да, спонтанно и сказав только, что нужно взять с собой. Если это место находится на вершине горы или у реки, то необходимо запастись пледом и теплой одеждой, термосом с кофе. Чтобы сюрприз удался, надо предусмотреть все возможные казусы и проверить прогноз погоды. 

Пригласить на фотосессию

Все девушки любят фотографироваться и все жалуются, что парням это занятие не по душе. Можно пригласить девушку в студию и заказать для нее фотосет, такой сюрприз она не забудет. 

Приятный ужин

Можно сказать, что сегодня вечером будет секретное блюдо, и не впускать ее в кухню. Пока девушка томится в ожидании ужина, то самое несложное, но красивое блюдо готовится, а потом подается на стол. Об этом она точно расскажет подругам и не забудет никогда!

Неожиданная встреча

Если девушка влюблена и скучает, то ничего лучше, чем без предупреждения встретить ее с учебы или с работы. Она будет довольна, ведь это именно то, чего она бы очень хотела, но не решалась попросить!

Сюрпризы своими руками

Или попросту недорогие подарки. К сожалению, многие парни обижаются, когда их девушкам не нравятся малобюджетные подарки, но можно посмотреть с другой стороны. Если она копит деньги, чтобы подарить парню на день рождения билет на концерт его любимой группы, ей не будет приятно получить от него в ответ подарок в стиле «хоть что-нибудь». К тому же, необходимо присмотреться как она относится к себе.

Если девушка предпочитает мало вещей, но чтобы они были дорогими, ее порадует качественный сюрприз, пусть он и будет преподнесен раз в году. Если же она склонна разбрасываться, то ее внимание может привлечь любая безделушка, тут главное количество, а не качество. 

И всегда, в любых отношениях, есть место для милых мелочей вроде смешного брелока, записки, ее любимого пирожного, кофе. Главное быть внимательным к тому, что ей нравится и сюрприз будет на высоте.

Как сделать сюрприз девушке? 9 лучших идей удивить любимую

Как сделать сюрприз девушке:

  1. Быть внимательным! 
  2. Узнать о хобби девушки
  3. Цветы
  4. Письмо или записка с красивыми словами
  5. Привезти в красивое место
  6. Пригласить на фотосессию
  7. Приятный ужин
  8. Неожиданная встреча
  9. Сюрпризы своими руками

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Быть внимательным! 
  2. Узнать о хобби девушки
  3. Цветы
  4. Письмо или записка с красивыми словами
  5. Привезти в красивое место
  6. Пригласить на фотосессию
  7. Приятный ужин
  8. Неожиданная встреча
  9. Сюрпризы своими руками
  10. Как сделать сюрприз девушке: