Как влюбить парня по переписке: 5 правил

09.10.2019 19:05
Обновлено: 26.02.2023 07:48

Начиная общение с молодым человеком в социальных сетях, каждая девушка ставит перед собой определенные задачи. Главная задача большинства — влюбить мужчину в себя.

Сейчас существует несколько универсальных методик, которые позволят достичь этой цели. Главное — четко следовать инструкции и ставить реальные цели перед собой.

Содержание страницы

Что может рассказать страница в социальных сетях? Многие девушки думают, что только то, чего им пожелается. А что будет, если вбить имя и фамилию в поисковой системе?

И вот здесь уже могут быть сюрпризы, так как перед глазами появится подробная информация и множество фактов, которые хотелось бы скрыть.

Поэтому важно заполнять свою страницу и показывать основные жизненные моменты. К примеру, отдых на море, путешествия, работу, развлечения и хобби.

Как влюбить парня по переписке: 5 правил

Главная задача — показать главную информацию о себе. Вот здесь ее можно перекручивать и выбирать только то, что необходимо.

Пошлые фото и статусы покажут несерьезность. Важно заполнять страницу сдержанно и со вкусом.

Нужна инициатива

Большинство мужчин трусы и они не готовы идти на первый шаг. У каждой женщины может быть одна хитрость — она может поставить «лайк» на фотографию.

Если мужчина ничего не ответил или лайк остался незамеченным, можно попробовать написать первой. В этом нет ничего зазорного и мужчины ценят такое поведение.

В итоге можно будет начать разговор, а дальше как повезет.

Нужны эмоции

Век высоких технологий упрощает жизнь для каждой. Теперь показать эмоции не сложно, ведь придуманы смайлики. Их более 1000, так что подобрать для себя необходимые не составит трудностей.

Смайлики продемонстрируют эмоции, которые так ценят мужчины. Поэтому не стоит стесняться в их применении во время беседы.

Грамотность не говорит о нормальности

Женщины привыкли оценивать мужчин по грамотности. К примеру, создается впечатление, что, если мужчина грамотный, значит, он умен и является отличным вариантом.

Однако это ключевое заблуждение, так как многие мужчины экономят время на написание сообщений. Поэтому заглавные буквы, запятые и опечатки — это нормально.

И здесь каждая должна определиться, она ищет грамотного или достойного мужчину? Исключения — это серьезные ошибки типа: «я не хател», «а скольканада», «ты маладец и красавитса» и т. д.

Нельзя акцентировать внимание на своих недостатках

Недостатки есть у каждого человека, и с ними необходимо смириться. Но, показывая их во время общения, его можно быстро прекратить.

Мужчины не любят, когда перед ними женщины с недостатками. Нужно показать только свои преимущества, недостатки всплывут позже, и в них не будет ничего зазорного.

Выводы

Кто не понял, в этой статье есть несколько выводов:

• нельзя боятся делать первый шаг;

• нужен искренний интерес;

• не стоит навязываться;

• забудьте о привычных стереотипах;

• проявите нежность;

• не сидите всегда в онлайне.

Эти простые правила помогут оставить о себе только положительное впечатление.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Содержание страницы
  2. Нужна инициатива
  3. Нужны эмоции
  4. Грамотность не говорит о нормальности
  5. Нельзя акцентировать внимание на своих недостатках
  6. Выводы