Женщина несчастна в отношениях с мужчиной: 6 признаков, по которым можно определить

03.06.2021 07:00
Обновлено: 06.04.2023 02:34

Девушка, долгое время состоящая в отношениях с молодым человеком, на многие вещи не обращает внимания.

В ежедневной суете она не прислушивается к своим чувствам, эмоциям, не придает значения тому, что влияет на качество романтических отношений. Барышня лишь убеждает себя в том, что она вполне счастлива, что ее все устраивает.

Но далеко не всегда дама по-настоящему удовлетворена в отношениях. Она может не осознавать, что союз с мужчиной не дарит ей состояние счастья, но на деле все порой обстоит именно так.

Как же даме понять, что она состоит в отношениях, которые только кажутся счастливыми? Для этого ей стоит обратить внимание на несколько признаков.

Партнер все больше раздражает

Полностью совместимых людей не бывает. Вполне нормально, что иногда девушка злится на своего избранника, что порой он выводит ее из себя.

пара
Фото: Pixabay

Но если даме ежедневно хочется кричать на своего мужчину, если он с каждым днем все сильнее ее раздражает, то это указывает на то, что отношения не являются здоровыми, что они делают девушку несчастной.

Нет привязанности

Выражать любовь можно по-разному. Кто-то делает это с помощью слов, у кого-то лучше получается сказать о своих чувствах с помощью поступков. Если человек счастлив, то он регулярно будет говорить партнеру о том, как любит его, будет делать для него что-то приятное.

Так он будет поступать даже в том случае, если сильно занят, если дел у него очень много. Если подобного не происходит, если девушка не хочет сказать парню о том, как он дорог ей, то счастливой ее едва ли можно назвать.

Привлекают другие мужчины

Совершенно нормальным считается то, что дама смотрит на других мужчин, если она отмечает их достоинства, например, красоту, чувство юмора.

Но если она отмечает, что ее постоянно притягивают другие молодые люди, что у нее есть к ним неподдельный интерес, то это является тревожным сигналом. Весьма вероятно, что ее избранник не удовлетворяет ее.

О достижениях девушки первыми узнают посторонние люди

Дама, которая живет с мужчиной по привычке, не будет с ним делиться хорошими новостями в первую очередь. Она известит подруг, родственников, коллег по работе, а лишь затем поведает какие-то сведения молодому человеку.

В отношениях много ссор

И их количество гораздо больше, чем число спокойных разговоров. Если девушка несчастна с молодым человеком, то разговаривать с ним она будет на повышенных тонах практически всегда. Она не сможет сдерживать себя, не сумеет контролировать свои эмоции, когда будет доносить до возлюбленного очередную идею.

Кажется, что прощать невозможно

Девушка, которая несчастна с мужчиной, не будет способна прощать его. Естественно, серьезные проступки, например, измену или ложь, никто забыть не сможет.

Но вот барышня, которой плохо с парнем, будет зацикливаться даже на его мелких промахах. Этим она будет и себе жизнь усложнять, и партнера всякий раз выводить из равновесия.

Дом – место, в котором девушка должна чувствовать себя в безопасности. Если этого не происходит, то даме стоит подумать, не обманывает ли она себя, не занимается ли она самовнушением, что у нее все в порядке.

При наличии хотя бы нескольких из перечисленных признаков целесообразно разорвать отношения, не мучить ни себя, ни партнера.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Партнер все больше раздражает
  2. Нет привязанности
  3. Привлекают другие мужчины
  4. О достижениях девушки первыми узнают посторонние люди
  5. В отношениях много ссор
  6. Кажется, что прощать невозможно