Женские качества и привычки, раздражающие мужчин

15.01.2019 11:27
Обновлено: 09.02.2023 17:00

У многих представительниц прекрасного пола есть качества, которые приводят в бешенство некоторых мужчин.

Конечно, сильный пол должен терпимее относиться к слабостям и недостаткам своих избранниц, но иногда терпение лопается и пара распадается, либо даже не успевает сложиться.

Какие женские качества и привычки раздражают мужчин:

1. Слишком болтлива

Чрезмерно разговорчивые люди выливают массу информации на собеседника, которая ему, в принципе, не нужна. Резко переходят с одной темы на другую, обсуждают всех, кто попадается в поле зрения. Для мужчины это неприемлемо.

2. Постоянно проявляет недовольство

Вечное недовольство касается абсолютно всего: пиццу принесли холодной, кофе невкусный, погода мерзкая, одежда помялась и т.д. Выслушивать все это, смотреть на недовольное лицо долго сможет не каждый. Потенциальный избранник просто сбежит, перестанет отвечать на звонки.

Женские качества и привычки, раздражающие мужчин

3. Часто опаздывает

 Если свидание назначено на 6 часов. То приходить в 7 часов или к половине 7го – это, как минимум, признак неуважения. Допустимо опаздывать на 10 минут, но не более того. Если барышня позволяет себе постоянно приходить позже назначенного срока, то свидания скоро прекратятся.

4. Недоверчива, проявляет подозрительность

Любая информация ею воспринимается как заведомо недостоверная. Она ее всегда проверяет, уточняет, выясняет правдивость через другие источники. Это обижает, если ранее не был дан повод для такого поведения.

5. Не в силах принимать решения

Если девушка полчаса не может выбрать фильм в кинотеатре, сделать заказ в ресторане, определиться с цветом обуви, которую хочет купить, то это качество раздражает мужчину. 

6. Слишком скрытная

Если она не замужем, у нее нет отношений, которые нужно скрывать, то постоянно что-то недоговаривать и просить не задавать лишних вопросов нет смысла. Скрытность отталкивает. С таким человеком сложно общаться, строить будущее.

7. Требует признания в любви

Представители сильного пола от природы менее эмоциональны, чем женщины, поэтому редко говорят о своих чувствах. Они выражают их иначе – поступками, заботой. Любящий мужчина преображается, замечая лишь свою избранницу, забывая о других особах прекрасного пола.

8. Не следит за своей внешностью, становится неухоженной

Во время конфетно-букетного периода каждая девушка уделяет несколько часов в день уходу за своей внешностью, но когда пара начинает вместе жить, приоритеты меняются. Некоторые женщины вовсе перестают следить за собой, одеваясь в старые изношенные вещи, не делая макияж и маникюр. Это раздражает мужчин, ведь они хотят видеть рядом с собой красавицу.

Быть идеальной невозможно. У всех имеются какие-то недостатки, особенности характера, которые не нравятся партнеру. Но с большинством таких качеств можно смириться.

Женские привычки, раздражающие мужчин:

  1. Слишком болтлива
  2. Постоянно проявляет недовольство
  3. Часто опаздывает
  4. Недоверчива, проявляет подозрительность
  5. Не в силах принимать решения
  6. Слишком скрытная
  7. Требует признания в любви
  8. Не следит за своей внешностью, становится неухоженной

Фото: © Белновости

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Слишком болтлива
  2. 2. Постоянно проявляет недовольство
  3. 3. Часто опаздывает
  4. 4. Недоверчива, проявляет подозрительность
  5. 5. Не в силах принимать решения
  6. 6. Слишком скрытная
  7. 7. Требует признания в любви
  8. 8. Не следит за своей внешностью, становится неухоженной
  9. Женские привычки, раздражающие мужчин: