Станция минского метро «Каменная Горка» заработала в штатном режиме

20.11.2015 08:27
Обновлено: 20.10.2017 15:09

Белновости
Фото: © Белновости

В четверг, 19-го ноября нынешнего года примерно в четыре часа дня на странице Минского метрополитена в соцсети была опубликована информация: «Вниманию пассажиров: 2-й вестибюль ст. Кам.Горка (в сторону кольцевой) временно закрыт на вход и выход. Обнаружен бесхозный предмет».

Спустя несколько минут администрация сообщила о том, что согласно требованию саперов людей начали эвакуировать из торговых рядов. Всех граждан настоятельно попросили сохранять спокойствие.

Позже, сотрудник пресс-службы столичного метро рассказал о том, что на остановочном пункте, рядом со входом на обозначенную станцию кто-то позабыл сумку, бдительные горожане сообщили о находке в милицию. Были проведены соответствующие мероприятия по проверке бесхозного предмета. По словам саперов в сумке оказались личные вещи, ни взрывных устройств, ни иных опасных предметов в забытой сумке не было.

Напомним, что тринадцатого ноября была приостановлена работа станции метро «Могилевская», тогда о бомбе в метро сообщил в милицию мужчина, который позже был найден. Звонил он из таксофона в метро. Личность его установить помогли его же знакомые, которые увидели фото "шутника" в СМИ.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала