Где приобрести сантехнику и ванны в Киеве

03.10.2016 19:03
Обновлено: 11.12.2016 19:50

Долгое время было принято считать, что туалет и ванная это помещения весьма утилитарного назначения и их внешний вид не играет большой роли. Действительно, в этих помещениях человек проводит куда меньше времени, чем в других комнатах квартиры или дома. Тем не менее, времена меняются - меняется и отношение к интерьеру. Теперь людям хочется, чтобы санузел не просто "лишь бы работал", но также был комфортен и радовал глаз.

В интернет-магазине "Агромат" есть всё необходимое для того, чтобы превратить Ваш туалет или ванную комнату в произведение искусства, а можно просто купить ванны. Магазин является одним из лидеров онлайн-торговли сантехникой и керамической плиткой в Киеве.

Ассортимент магазина позволяет каждому найти именно то, что ему надо. Большой ассортимент керамической плитки, мозаик, сантехники, смесителей, мебели, бассейнов и т.п. При этом каждая категория включает в себя множество вариаций и порой, тысячи видов.

Чтобы не запутаться во всём этом разнообразии товаров, на сайте имеется удобная система поиска. Она позволяет отобрать наиболее подходящий вариант. Среди них можно отсортировать по названию бренда, типу применения, цене, цвету, форме, типу поверхности, материалу, стилю, а также ряду других свойств.

Как и во многих других интернет-магазинах, сделать заказ очень просто - достаточно выбрать желаемый товар и оформить заказ на сайте. После этого существует несколько способов того, как можно получить свою покупку. Самый простой и относительно быстрый способ - это самовывоз. Принцип достаточно прост и банален - Вы приезжаете на склад (станция метро Академгородок) и забираете свою покупку. Детали можно уточнить на сайте магазина.

Где приобрести сантехнику и ванны в Киеве

Если нет времени, желания или возможности лично отправляться за выбранным товаром, то можно оформить доставку. Впрочем, доставка имеет ряд ограничений. Прежде всего, она осуществляется только по Киеву и Киевской области. Во-вторых, заказ будет доставлен лишь "до подъезда". Разгрузка и доставка до места проведения работ - это уже забота покупателя. В любом случае, доставка будет осуществлена в течении двух дней после оформления и подтверждения заказа.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала