Самые красивые места планеты (ФОТО)

23.09.2016 06:56
Обновлено: 13.07.2019 23:45

Белновости
Фото: © Белновости

На нашей планете есть поистине завораживающие и чарующие сознание человека места.  Это не чья-то утонченная фантазия, ну, разве что природы. Многим с трудом верится, что эта красота действительно существует где-то на другом конце планеты. Однако,  стоит хотя бы один раз увидеть ее своими глазами. 

  1. В японских садах Кавачи Фудзи в Китакюсю есть необычный туннель Вистерия. Цветущие деревья нависают над вами, а сам сад буквально искрится разными цветами.Самые красивые места планеты (ФОТО)
  2. Чинкве-Терре – это часть побережья в регионе Лигурия в Италии. На зазубренном ландшафте раскинулись многочисленные террасы, которые так и притягивают своей красотой туристов из разных уголков Земли.Самые красивые места планеты (ФОТО)
  3. Название отеля «Волшебная гора» говорит само за себя. Это неповторимый отель в форме горы, из вершины которой стекает вода, находится в Хуило-Хуило, частном заповеднике в регионе Чили Лос-Риос.Самые красивые места планеты (ФОТО)
  4. Кривой лес находится недалеко от польского города Новее Царново. В лесу растет около 400 хвойных деревьев с изогнутыми стволами. По какой причине их сделали такими остается загадкой и по сей день.Самые красивые места планеты (ФОТО)
  5. В украинском местечке Клевань находится старый железнодорожный туннель, который окружают огромные деревья. Это волшебное место прозвано «Туннель любви», так как его часто посещают влюбленные парочки.Самые красивые места планеты (ФОТО)
  6. Искусственно созданные руками человека водоемы Голубая Лагура в Исландии нагреваются естественным путем с помощью вулканической активности на острове. Источники особенно изысканно выглядят заснеженной зимой, когда вода в них все равно теплая.Самые красивые места планеты (ФОТО)
  7. Ледяные каньоны в Гренландии были вырезаны растопленной водой, а их глубина составляет 45 м.Самые красивые места планеты (ФОТО)
  8. Самой высокой скалой в море является Болс-Пирамид. Это остаток щитового вулкана, образовавшегося около 7 миллионов лет назад. Высота скалы составляет 562 метра и находится на юго-востоке острова Лорд-Хау в Тихом океане.Самые красивые места планеты (ФОТО)
  9. Большой барьерный риф – это крупнейший коралловый риф в мире, который можно найти в Коралловом море у австралийского побережья Квинсленда. Он настолько огромный, что его видно даже с космоса.Самые красивые места планеты (ФОТО)
  10. Хорватский национальный парк «Плитвицкие озёра» по праву считается старейшим национальным парков в юго-восточной Европе. В парке полно великолепных зеленых пейзажей, прекрасных лагун и удивительных водопадов.Самые красивые места планеты (ФОТО)

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала