«Это все правда до последнего слова»: стало известно о разводе Андрея Малахова с женой

05.02.2020 18:05

Ника Белоцерковская прокомментировала слухи о свадьбе с телеведущим Андреем Малаховым. Знаменитость заявила, что все новости об их романе – чистая правда.

Как сообщают российские интернет-сайты, уже неделю в Сети ходит информация о разводе Андрея Малахова. Звезда скандальных ток-шоу якобы собирается расстаться с Натальей Шкулевой ради некой молодой блондинки.

Позже в прессе появилось имя «разлучницы» – Ника Белоцерковская. Она хорошо дружит с Малаховым и другими звездами российского шоу-бизнеса, в числе которых и Ксения Собчак. 

Поклонники решили выяснить подробности скандальных слухов. Они отправили Нике новость о скорой свадьбе, попросив прокомментировать ситуацию. Знаменитость не заставила долго ждать с ответом.

В «сторис» Инстаграма Белоцерковская написала, мол все эти слухи – правда. Она действительно разлучила крепкую звездную пару, у которой подрастает маленький сын по имени Александр. 

Белновости
Фото: © Белновости

Это все правда. До последнего слова. Я уже худею к свадебной церемонии.

Поклонники поняли, что слова Белоцерковской – сарказм. Светская львица хотела показать, насколько абсурдно верить «желтой прессе». У нее никогда не было романа с Малаховым. Он примерный муж, а также её хороший знакомый, передают источники. 

Фанаты оценили чувство юмора Ники. В комментариях они пожаловались на недобросовестных журналистов, которые постоянно выдумывают «сенсации». 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса