Пугачева и Галкин скрывают истинную причину своего брака

16.01.2020 18:24

Алла Пугачева тщательно скрывает истинную причину своего брачного союза с шоуменом Максимом Галкиным.

Свои предположения, которые касаются Примадонны, высказал Сергей Соседов.

Стоит отметить, что в последнее время критик только и говорит о ней. Вероятно, Пугачева с Соседовым что-то крупно не поделили. Ведь он ополчился на звезду не на шутку.

Сначала он критиковал профессиональные качества артистки, заявляя о том, что ей уже давно пора отдыхать. Вскоре после этого он высказал свое мнение, которое касается детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

Соседов заявлял о том, что эти дети никак не могут быть от артистки. Он также убежден в том, что они нужны только Максиму.

Белновости
Фото: © Белновости

Теперь Соседов разошелся всерьез и перешел на личную жизнь Пугачевой. Так, он прокомментировал браки Пугачевой.

Так, в эфире одного из российских телеканалов он заявил о том, что поклонники явно не все знают о знаменитости. По его словам, Примадонна всегда отличалась алчностью. Она также очень любит деньги. Именно по этой причине она всегда выходила замуж только по расчету, а не по любви.

Особенно это касается двух ее последних брачных союзов – с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным.

Ведь эти браки были выгодны не только ей, но и ее партнерам, которые тоже получили выгоду. Вероятно, отношения оказались отличным пиар-ходом.

По словам Соседова, у Пугачевой, конечно, нет никаких интимных отношений с Максимом Галкиным.

"Какой в 70 лет мужик? Для чего он ей сдался? В этом возрасте мужик ей нужен, как козе баян. У нее давно климакс. Это даже смешно", — заявил Соседов.

Фото: Instagram

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса