«Страшная картина»: Власова вспомнила, как умирала 23-летняя дочь Джигарханяна

28.01.2020 08:36

Вторая жена Армена Джигарханяна Татьяна Власова пришла в студию программы «Судьба человека», чтобы дать большое интервью о своей жизни. Во время беседы с Борисом Корчевниковым она рассказала, как умирала единственная дочь народного артиста.

Наследница Армена Борисовича родилась от первой жены актера Аллы Ванновской. Женщина неожиданно умерла, когда девочке было всего 2 годика. Супруга Джигарханяна страдала редкой болезнью – хореей. 

Поскольку на то время Армен уже завел роман с Татьяной, она буквально заменила малышке родную мать. Дочь, которую звали Елена, привязалась к Власовой.

Когда девушке было 23 года, случилась трагедия. Её труп нашли в гараже, рядом с заведенным автомобилем. Вместе с Еленой умер и её любимый мужчина. 

Их нашли: он у руля, она у дверей, видимо, надышались каким-то газом. Страшная картина.

Белновости
Фото: © Белновости

Как писали в СМИ, смерть дочери Армена Джигарханяна наступила 30 декабря 1987 года. Тогда следователи решили, что она погибла в результате несчастного случая. Причиной случившегося судмедэксперты назвали отравление угарным газом. Елена якобы просто уснула в машине, что и привело к страшным последствиям. 

А вот третья жена Армена Борисовича считает, что наследница могла уйти из жизни по своей воле. Виталина Цымбалюк-Романовская подчеркнула, что это только её предположения. Об этом пианистка говорила в своих интервью, которые давала журналистам в 2018 году.

Нельзя просто так, ни с того ни с сего завести мотор и пустить в машину газ, чтобы умереть вместе с любимым человеком. Такого не случится, если тебя дома ждут, любят, могут выслушать!

По словам Виталины, Армен Борисович не любит ездить к дочери на могилу. Он постоянно переживал, когда супруга предлагала навестить Елену на кладбище:

Несколько раз я предлагала Джигарханяну навестить ее могилу, но он всегда начинал нервничать и переводил разговор на другое. При мне Армен Борисович так ни разу и не решился съездить на могилу Лены. 

Татьяна Власова в своем интервью для программы «Судьба человека» также вспомнила об изменах Джигарханяна. Она жила в Америке, а муж неожиданно перестал к ней приезжать, ссылаясь на разные дела:

Потом я узнала, что он за одно лето совершил шесть перелетов по миру, выяснилось, что он путешествовал с Виталиной.

Напомним, Армен Джигарханян прожил с Татьяной Власовой долгую жизнь. Два года они не дотянули до «золотой свадьбы». Женщина была уверена, что будет стареть рядом с любимым, но тот предпочел жениться на молодой пианистке Виталине. Их брак был заключен в 2016 году, но продлился недолго. 

После расставания с Цымбалюк-Романовской Армен подал на нее в суд, а также обвинил в других своих бедах. До сих пор скандальный развод обсуждают в соцсетях и СМИ. 

Сейчас Татьяна Власова заботится о 84-летнем бывшем муже. Она специально прилетела для этого в Россию из США. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса