На 12 лет осудили жительницу Гродно за сексуальное насилие над сыном

23.11.2015 12:34
Обновлено: 25.07.2017 19:12

Белновости
Фото: © Белновости

Двадцать третьего ноября была обнародована информация о том, что суд Ленинского района города Гродно признал 23-летнюю гродненчанку в изнасиловании собственного маленького сынишки. Свое чудовищное преступление, женщина под заказ записывала на веб-камеру, затем распространила при помощи интернета, тем самым заработав незаконное денежное вознаграждение.

Напомним, что подсудимая была задержана летом нынешнего года. Сотрудники главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД в сотрудничестве с коллегами из УВД Гродненского областного исполнительного комитета провели операцию по задержанию тогда еще подозреваемой в изготовлении и распространении порнографических материалов с участием несовершеннолетних. Примечательно то, что ролик с участием осужденной и ее сына в Интернете нашла датская полиция.

Женщина получила заказ от иностранца. К слову, ранее она неоднократно попадала в поле зрения правоохранителей за проституцию.

За совершенные злодеяния женщина проведет ближайшие двенадцать лет в колонии общего режима, кроме того будет конфисковано все ее имущество.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала