Николай Лукашенко выступит за команду «Грифоны» на «Золотой шайбе»

23.02.2016 20:50
Обновлено: 26.10.2017 14:39

23 февраля 2016 года в спорткомплексе «Чижовка-Арена» состоялся финал соревнований «Золотая шайба» среди молодёжи 2003-2004 года рождения. В соревнованиях принимал участие и сын белорусского президента – Николай Лукашенко.

Николай выступал за команду Центрального района Минска «Грифоны». Их противниками стала команда Фрунзенского района «Беркут». В первом периоде игра шла не очень успешно для «Грифонов»: после пропущенной шайбы, практически весь первый период счёт составлял 0:1 в пользу «Беркута». Лишь за 21 секунду после окончания первого периода юным хоккеистам из Центрального района удалось сравнять счёт.

После того, как первый период закончился со счётом 1:1, «Грифоны» вошли во вкус. В последующих периодах они были непобедимы. В результате, матч окончился со счётом 8:1 в пользу «Грифонов».