«Йокерит» потерпел первое поражение в сезоне КХЛ

03.09.2015 05:40
Обновлено: 24.12.2017 00:54

02.09.2015-го года хоккеисты столичного клуба "Динамо-Минск" обыграли финских спортсменов из клуба  "Йокерит" (1:0).

Напомним, что в этом сезоне минчане стартовали не очень удачно: 2 поражения на выезде, разгромный счет (4:0) в пользу рижских хоккеистов в домашнем матче. Победа над финнами была просто необходима.

В первых двух периодах болельщики не дождались голов, хотя броски по воротам осуществлялись с завидным постоянством, к примеру только голкипер нашей команды отразил 39 бросков.

В третьем периоде игра стала особенно острой, наша команда раз за разом атаковала ворота противника. Победный бросок осуществил Райан Веске.

Напомним, что следующий матч состоится восьмого сентября, столичное «Динамо» на «Минск-Арене» встретится с челябинским «Трактором».