В Лиге Европы минское «Динамо» проиграло «Рапиду» со счетом 0:1

02.10.2015 12:46
Обновлено: 24.12.2017 00:54

01.10.2015-го года в рамках футбольной Лиги Европы столичное «Динамо» встретилось в поединке с венским «Рапидом», белорусы проиграли со счетом 0:1.

Единственный гол оказался на счету капитана «Рапида» Штефана Хофманна, результативный удар был сделан на 54-ой минуте игры.

Теперь белорусам предстоит сыграть с «Вильярреалом» в гостевом поединке  22 октября.

Отметим, что первая половина матча на «Борисов-Арене» прошла в абсолютно равной борьбе. Почти шесть тысяч болельщиков, пришедших на поединок, затаили дыхание в надежде на иной исход. Хотя футболисты "Рапида" чуть чаще владели мячом, однако серьезных угроз воротам хозяев не было. Впрочем, гостям также не приходилось нервничать.

Правда, на 25-ой минуте поединка гостям поля пришлось поволноваться, тогда Шикозе Удоджи отличным пасом вывел Фатоса Бечирая один на один с вратарем гостей, однако лидер динамовских атак пробил мимо.

А вот во второй половине поединка инициатива полностью перешла футболистам "Рапида". Именно тогда и была поставлена точка в этом поединке.