«Атлетико» обыграл «Баварию» в полуфинальном матче Лиги чемпионов

28.04.2016 06:31
Обновлено: 30.10.2017 20:37

Вчера, 27 апреля, в испанском Мадриде состоялась первая полуфинальная игра между местным «Атлетико» и мюнхенской «Баварией». Хозяева оказались сильнее в этой встрече и одержали победу со счетом 1:0.

Первый тайм очень порадовал зрителей, собравшихся на стадионе. Уже на 11-й минуте Сауль открыл счет, обыграв на пути к воротам трех соперников. После пропущенного мяча активнее стали играть немцы, но хозяева успешно оборонялись, при этом успевая производить хорошие контратаки.

После перерыва концепция игры сильно не изменилась. Инициативу все время проявляли игроки из «Баварии». Несколько раз отметились и те, и другие опасной игрой около ворот. Однако больше забитых мячей не было.

Ответная игра пройдет в Мюнхене 3 мая и там же выяснится кто из этих команд получит путевку в финал.