Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Торпедо»

21.10.2016 19:55
Обновлено: 15.11.2017 21:19

В пятницу, 21 октября 2016 года, на льду «Минск-Арены» в рамках регулярного чемпионата КХЛ столичная команда «Динамо» принимала «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу минчан (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0).

На 32-й минуте матча точным броском отличился Александр Матерухин. В середине третьего тайма гостям удалось сравнять счет, однако судьи не засчитали шайбу. На 57-й минуте Мэтт Эллисон забросил еще одну шайбу. Но за оставшееся время «торпедовцам» удалось не только сократить разрыв в счете, но и сравнять его. В овертайме зрители заброшенных шайб не увидели. Все решилось в серии буллитов, где сильнее оказались хозяева льда. Шайбы забросили  Андрей Степанов и Мэтт Эллисон.

После сегодняшней победы у «Динамо» в активе 37 очков и теперь команда располагается на шестой строчке Западной конференции.

Следующую игру динамовцы проведут в воскресенье, 23 октября 2016 года, и будут принимать ХК «Сочи». Игра начнется в 17:00.