Минское «Динамо» уступило сборной Канады в полуфинале Кубка Шпенглера

30.12.2016 17:38
Обновлено: 24.12.2017 01:07

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», 30. 12. 2016. минская команда «Динамо» проиграла сборной Канады в полуфинале Кубка Шпенглера (г. Давос, Швейцария).

Стоит отметить, что это была игра в полуфинале, так что в финал минчане не попадут.

Счет составил 2:3. На воротах белорусов стоял Бен Скривенс, который пропустил две шайбы от канадцев уже в первом периоде. Во втором периоде Андрей Степанов из «зубров» мощным броском забил шайбу в ворота противника, а вскоре туда же шайбу отправил и Мэтт Эллисон. Тем не менее одолеть противника белорусы не смогли.

Канада – страна, которая традиционно славится своими успехами в хоккее, хотя, стоит напомнить, на первом этапе Кубка Шпенглера динамовцы сокрушили канадцев со счетом 7:4 .