КХЛ. Минское «Динамо» сразилось с московским ЦСКА

28.10.2022 14:13

В рамках очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Москве клюшки скрестили минское «Динамо» и местный ЦСКА.

К сожалению для поклонников «зубров», победу одержали «армейцы». Они забросили две шайбы, гости – одну.

При этом первый период матча закончился «сухой» ничьей – на табло горели стартовые нули.

Только на 37-й минуте зрители увидели первое взятие ворот – забросил хоккеист ЦСКА Антон Слепышев.

Следующую шайбу также пришлось ждать довольно долго – была заброшена под конец третьего периода.

Вначале счет удвоил Павел Карнаухов, но статус-кво вернул игрок минского «Динамо» Райан Спунер.

У белорусов в распоряжении имелось немного времени, чтобы перевести матч в овертайм – всего пару минут. Но этого им сделать не удалось.

Таким образом, противостояние со счетом 2:1 выиграли московские «армейцы». Кстати, действующие чемпионы КХЛ.

После этого поражения «Динамо» занимает 9 место в Западной конференции, но от зоны плей-офф отстает только на 1 балл.