В Англии состоялся удивительный футбольный матч

31.10.2019 18:45

В Кубке лиги (Англия) состоялся необычный матч. Счет получился неприличным даже для хоккея.

В Ливерпуле на «Энфилде» состоялся матч 1/8 финала Кубка лиги. На поле сошлись одни из самых сильных клубов Английской Премьер-Лиги - «Ливерпуль» и «Арсенал».

Первый гол был забит уже на 6-й минуте. Мустафи отправил мяч в свои ворота. Однако на 19-й минуте счет сравнял Лукас Торрейра. На перерыв команды ушли при счете 2:3 в пользу «канониров».

Во втором тайме голевое пиршество продолжилось. Так, на 54-й минуте «Ливерпуль» проигрывал со счетом 2:4, но уже к 62-й минуте счет был равным – 4:4. Затем «Арсенал» снова вышел вперед благодаря точному удару Уиллока на 71-й минуте. Лондонцы практически победили в основное время, но Ориги с этим был не согласен и на 4-й добавленной минуте в падении сравнял счет в матче.

В серии послематчевых пенальти сильнее оказались хозяева. У гостей не забил Себальос. Его удар парировал голкипер «Ливерпуля».

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса