Microsoft представит новые функции в приложениях Office 365

28.07.2016 06:36
Обновлено: 09.11.2017 20:42

Корпорация Microsoft презентовала для пользователей сервиса Office 365 новые функции. Новшества коснутся таких продуктов, как Word, PowerPoint и Outlook.

Планируется, что изменения в работе этих программ должны облегчить работу с онлайн-приложениями как для бизнес-компаний, так и обычных пользователей.

Так, приложение Word получит функцию Editor, которая будет помогать при создании и правке документа. Будут добавлены такие решения, как удаление лишних слов, улучшая малопонятные фразы, демонстрация подсказок о несоответствиях.  Такие возможности стали возможны благодаря машинному обучению и обработке натурального языка специальными алгоритмами. Ошибки написания по-прежнему будут отмечаться красным цветом, грамматические - синим, а стиля написания - золотыми прерывистыми линиями.

Функция Researcher, которая будет размещена на боковой панели  рядом с документом, будет востребована, в первую очередь, среди учащихся и людей занятых написанием исследовательских работ.

Для презентаций можно воспользоваться обновленными  уникальными шаблонами, спецэффектами динамического переключения слайдов, которые помогут создать из обычной презентации яркий фильм.

Белновости
Фото: © Белновости

На сегодня, все обновления доступны в тестовом виде по программе Office 365 Insiders.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала