Последние новости за 22 декабря 2016 года

Белновости
22.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», на границе с Польшей в районе Беловежской пущи произошел курьезный инцидент – с польской территории на белорусскую сторону перебежал табун лошадей.

Белновости белорусско-польская граница лошадь Общество
Белновости
22.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», 17-летний подросток, напавший на работников ТЦ «Европа» с бензопилой и топором, признан вменяемым и полностью осознававшим содеянное. Была проведена фундаментальная психолого-психиатрическая экспертиза, не выявившая у молодого человека каких-то серьезных психических нарушений.

Белновости Минск Владислав Казакевич ТЦ Европа Общество
Белновости
22.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости» в пресс-службе Главы белорусского государства, в четверг 22 декабря 2016 года, в Дзержинском районе

Белновости Александр Лукашенко вторая кольцевая автодорога Общество
Белновости
22.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости» в Барановичской межрайонной инспекцией охраны животного и растительного мира

Белновости Барановичский район животные инцидент Общество
Белновости
22.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», с 1 января 2017 года в Республике Беларусь изменены ставки консульских сборов с тех, кто намерен получить въездную визу. Об этом общественность проинформировало МИД республики.

Белновости Беларусь виза Общество
Белновости
22.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 22 декабря, состоялся суд над жительницей Мядельского района. Она обвинялась в злостном преступлении – в сутенерстве и получила срок с размере 5 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Белновости Мядельский район сутенерство суд Происшествия
Белновости
22.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 22 декабря, с утра на границе Беларуси и Польши образовалась достаточно большая очередь легковых автомобилей.

Белновости белорусско-польская граница очереди на границе В мире
Белновости
22.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости» в УВД Миноблисполкома, с 18 по 21 декабря 2016 года, на 23-24-м км трассы Марьина Горка - Старые Дороги,

Белновости Марьина Горка Происшествия
Белновости
22.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 22 декабря, Министерство иностранных дел Республики Беларусь передало Советнику-посланнику Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь Вадиму Гусеву протест, связанный с недавними заявлениями директора Российского института стратегических исследований Решетникова, появившимися в средствах массовой информации.

Белновости МИД | Министерство иностранных дел ученые Россия Политика
Белновости
22.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 22 декабря, в Минске, в Дзержинском районе, состоялась торжественная церемония открытия второй минской кольцевой автодороги (МКАД-2). Церемонию посетил Глава Беларуси Александр Лукашенко и перерезал красную ленточку, объявив о запуске трассы в общественное пользование.

Белновости Александр Лукашенко вторая кольцевая автодорога Общество
Белновости
22.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости» в Государственном пограничном комитете Беларуси, утром 21 декабря 2016 года в 100 метрах от государственной границы в Беловежской пуще

Белновости белорусско-польская граница лошадь Общество
Белновости
22.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 22 декабря, в Столбцовском районе Республики Беларусь произошло дорожно-транспортное происшествие.

Белновости Столбцовский район Происшествия
Белновости
22.12.2016

Как сообщили корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», в Республике Беларусь объявлен оранжевый уровень опасности.

Белновости оранжевый уровень опасности Гидрометцентр Общество
Белновости
22.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», бывший премьер-министр Беларуси, нынешний председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаил Мясникович уведомил общественность о том, что слушания в белорусском парламенте, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, пройдут уже после Нового года, весной.

Белновости Михаил Мясникович ЖКХ | жилищно-коммунальное хозяйство Политика
Белновости
22.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», в Беларуси организована рабочая группа по вопросам развития агроэкотуризма.

Белновости агроэкотуризм Совет министров Экономика
Белновости
22.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости»,  в соответствии с новой редакцией Налогового кодекса, с 1 января 2017 года, Беларусь изменяет ставки консульских сборов

Белновости Беларусь виза Общество
Белновости
22.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 22 декабря, в Беларуси было решено изменить ставки консульских сборов за предоставление виз.

Белновости Беларусь виза Общество
Белновости
22.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «БелНовости», с 1 января 2017 года МТС закрывает услугу "4G Безлимит".

Белновости МТС | Мобильные ТелеСистемы Технологии
Белновости
22.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 22 декабря, в Минске экономический суд вынес постановление о том, что журналист Associated Press Юрий Карманов вынужден принести извинения фермеру Николаю Чубянка.

Белновости Милкавита суд журналисты Общество
Белновости
22.12.2016

Как стало известно корреспонденту информационно-новостного портала «Белновости», сегодня, 22 декабря, на состоявшейся в Минске встрече экс-президента Украины Леонида Кучмы с президентом Белоруссии Александром Лукашенко между двумя политиками произошел символический обмен сувенирами.

Белновости Александр Лукашенко Леонид Кучма подарки Общество