Сборная Хорватии с минимальным счетом обыграла Турцию

12.06.2016 19:01
Обновлено: 24.12.2017 01:00

Третий футбольный день чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции, открылся матчем команд группы D, в котором сыграли сборная Хорватии со сборной Турции.

На стадионе «Парк де Пренс» зрители увидели напряженную борьбу, в которой могла победить любая из команд. Но все же в первом тайме немного большее преимущество было на стороне хорватов, которые на 41-й минуте, с подачи четвертого углового, благодаря точному удару Лука Модрича отправили мяч в ворота соперников.

Во втором тайме хорваты также играли увереннее, даже попадали несколько раз в каркас ворот. Сборная Турции лишь под конец игры смогла провести несколько атак, однако и те остались безрезультатными. Итог матча – 1:0.

Также сегодня еще сыграют команда Польши с Северной Ирландией, а сборная Украины вступит в борьбу со сборной Германии.