Поведение женщин, которое отталкивает мужчин разных знаков Зодиака

26.02.2019 16:08
Обновлено: 11.02.2023 21:56

На самом деле, для многих женщин остается загадкой: «что именно нравится мужчинам в отношениях». Возможно, многим женщинам повезло, и они понимают тайные желания мужчин, но что делать обычным женщинам, которые хотят понять, да не могут. Сегодня звезды решили немного вам помочь и рассказали, что мужчинам больше всего не нравится.

Овны

Мужчины-Овны по природе своей лидеры, поэтому всегда и во всех отношениях должны держаться первенства. Если такое не происходит, то Овен начинает чахнуть и впадать в уныние. Соответственно, мужчины, рожденные под этим знаком Зодиака, не терпят девушек, которые могут составить им конкуренцию. Конкуренции они бояться как огня.      

Тельцы

В очередной раз напоминаем, что Мужчины-Тельцы — заядлые консерваторы. Поэтому они крепко держатся за старые устои, согласно которым место женщины на кухне, а если следовать более современным тенденциям, то они все равно должны быть за мужем, а не перед ним. Исходя из этого, женщина может работать и самореализовываться, но при этом она не должна убивать в себе женское начало и стремиться к самостоятельному финансовому благополучию. Во-первых, мужчинам-Тельцам категорически не нравятся сильные женщины, поскольку это противоречит естеству природы. Во-вторых, по уверениям Тельцов, женщина должна быть со всех сторон зависимой от мужчины, тем более в финансовой сфере.  

Близнецы

Мужчины-Близнецы боятся рутины, скуки и неинтересности. Женщина должна постоянно что-то придумывать и чем-то удивлять. При этом в отношениях не должно быть обязательств и постоянства. Близнецы любят ярких, экстравагантных, интересных, поэтому скудные люди вызывают у них только скуку. Правда, гораздо страшнее будет, если женщина обвинит в этих качествах мужчину, в таком случае лучше уезжайте из страны. Скорее всего, больше ни один мужчина не захочет вступать с вами в отношения.    

Раки

Мужчины-Раки любят постоянство, чувство уверенности. Они очень сильно стараются не натыкаться на роковых женщин, которые впоследствии разрушат их жизнь. Вы поймите, мужчины-Раки — лучшие из лучших в плане семьи. Женщина, которой уготован брак с Раком, будет самой счастливой до последнего вздоха. А вот если вы преследуете чисто меркантильные цели, то оставьте Рака в покое, так будет лучше всем.       

Поведение женщин, которое отталкивает мужчин разных знаков Зодиака

Львы

Мужчины-Львы ничего не бояться. Единственное, поскольку вы женщина, вам необходимо быть мудрее, в случае если вы ярче Льва, не показывайте этого. В вашем союзе должна быть только одна звезда, увы, не вы…

Девы

Девы — гарант стабильности. Взбалмошным дамочкам с мужчиной-Девой не по пути. Они не то чтобы боятся таких несерьезных женщин, просто им не интересно тратить свое время на одноразовый материал.  

Весы

Несмотря на то что мужчины-Весы очень эпатажные личности, однако себе подобных они не очень жалуют, особенно представительниц прекрасного пола. По мнению Весов, их избранница должна быть фурией, но благоразумной, вульгарной, но сдержанной — девушка должна состоять из противоречий, но грамотных. Но, к сожалению, в мире таких практически нет, поэтому между благоразумной девчушкой и яркой тигрицей они выберут первое. Кто-то же должен их направлять и иногда говорить: «стоп, хватит!».       

Скорпионы

О, для Скорпиона самая страшная женщина та, которая не может вкусить плод удовольствия на спальном ложе. Для этих мужчин интимная жизнь стоит чуть ли не на первом месте. Поэтому им необходима такая же бестия, как они сами. Также не забываем про ложь: Скорпионы в прямом смысле шарахаются от лживых дамочек, такое поведение они считают вульгарным. А во всем остальном Стрелец неприхотлив.    

Стрельцы

Для Стрельцов самое страшное — насмешки, грубые, ироничные и лишенные всякого чувства юмора, особенно от девушки. Стрельцы ранимы, им необходимо чувствовать заботу, а непостоянное неуважение, которое так пестрит сквозь язвительные «шутки».   

Козероги

Для Козерога нет ничего страшнее на свете, чем возлюбленная, не умеющая ценить его подвиги, которая не замечает стараний и не желает быть благодарной за сказочную жизнь.

Водолеи

Помните, что для Водолеев главное? Правильно — свобода! Любите Водолеев, уважайте их и не вторгайтесь на территорию их личного пространства.  

Рыбы

Дилемма: Рыбы терпеть не могут грубых женщин, но они их привлекают; тихие добрые девушки идеально подходят для жизни с Рыбами, но они их не замечают. Благо, судьба вас кидает так, что в конечном итоге вы остаетесь со спасительницей, а не разрушительницей.  

Фото: Pixabay

Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса

Содержание
  1. Овны
  2. Тельцы
  3. Близнецы
  4. Раки
  5. Львы
  6. Девы
  7. Весы
  8. Скорпионы
  9. Стрельцы
  10. Козероги
  11. Водолеи
  12. Рыбы