Женщины каких знаков зодиака влюбляются в неправильных мужчин

15.09.2021 05:00

В тот момент, когда женщина влюбляется, она перестает замечать недостатки своего избранника и уверена в том, что их жизненные пути отныне будут идти параллельно друг другу.

Однако спустя некоторое время с ее глаз спадает розовая пелена и она начинает осознавать, что связалась с подлецом.

Исследователи говорят о том, что есть категория женщин, которые магнитом притягивают к себе неблагонадежных мужчин.

Астрологи же утверждают, что это качество обусловлено датой рождения представительницы прекрасного пола. В силу влияния на них созвездий они постоянно связываются с неподходящими мужчинами.

Рожденная под знаком Овна отличается от других знаков зодиака своей смелостью, решительностью, незаурядным умом, целеустремленностью и уверенностью в собственных силах. Такая женщина всегда знает, чего она хочет, и добивается этого.

пара
Фото: Pixabay

Однако некоторая самоуверенность позволяет ей думать, что благодаря своим качествам она получит лучшего из мужчин. Чрезмерная уверенность в этом часто сбивает ее с правильного пути.

В тот момент, когда представительница этого знака зодиака влюбляется, она считает, что потенциальный партнер не сможет перед ней устоять.

Она всеми силами старается завладеть его вниманием и не терпит отказа. Женщина-Овен впадает в ярость, когда понимает, что она приложила столько усилий, чтобы добиться мужчину, который вовсе не является ее человеком.

Коварная, амбициозная и упорная женщина-Скорпион способна свернуть горы ради достижения своих целей. Она не станет отказываться от намеченного даже в особенно сложных ситуациях. Однако именно это качество и является ее недостатком.

В погоне за своей целью представительница этого знака зодиака забывает присмотреться более пристально к своему партнеру и заметить, что у них нет ничего общего.

Энергичная и общительная Стрелец не может жить в покое: ее душа постоянно требует новых впечатлений и эмоций. Не видит сложности в том, чтобы отправиться в пустыню или в тайгу, а если представится возможность полететь на Луну, то она через 5 минут будет искать самый быстрый транспорт к Байконуру.

Именно поэтому представительница этого знака зодиака верит в невозможное: сказки, мечты и принца на белом коне. Если вдруг она что-то задумала, то ее невозможно отговорить или переубедить. Часто Стрелец живет в своих фантазиях.

Часто она считает, что предмет ее обожания обязательно должен отвечать ей взаимностью. Однако ее ждет разочарование, когда она наконец-то поймет, что возлюбленный не чувствует к ней ответных чувств или преследует какой-то расчет в отношениях с ней.

Не менее мечтательной является и женщина-Рыбы. Это очень нежная, мудрая и чувственная натура, которая часто живет в собственных фантазиях. Часто она погрязает в своих фантазиях настолько, что поздно осознает свое одиночество.

Осознав, что время идет, а рядом нет крепкого плеча, представительница данного знака зодиака начинает активные поиски своей второй половины. Однако это часто приводит к тому, что она связывает свою жизнь с абсолютно неподходящими мужчинами.

Женщина, которая родилась под знаком Тельца, от природы очень преданная и всепрощающая. Она мечтает о том, что однажды встретит мужчину, который будет носить ее на руках. Именно поэтому, повстречав потенциального партнера, она всеми силами пытается завоевать его.

Однако чаще всего ее ждет разочарование: не каждый мужчина готов отвечать на ее чувства. К сожалению, представительница этого знака зодиака не готова признавать поражения и продолжает наступать на мужчину. Осознание, что она связалась не с тем мужчиной, приходит слишком поздно.

Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса