О нас

16.11.2016 21:46
Обновлено: 11.03.2024 19:42

Белновости – крупнейший белорусский интернет-портал. Мы освещаем важнейшие политические, экономические, социальные и спортивные новости Беларуси, России, Украины, стран СНГ и мира с 2014 года. 

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица ЧТУП «Медиа Новости»  № 191617892 от 22 мая 2014 года. 

белновости

BELNOVOSTI.BY — сетевое издание Беларуси (Свидетельство о государственной регистрации средства массовой информации №2 от 21 декабря 2018 года выдано Министерством информации Республики Беларусь) с офисом в Минске.

В своей медийной деятельности мы руководствуемся нашими редакционными стандартами.

Мы используем файлы Cookie.

С политикой конфиденциальности можно ознакомиться по ссылке: https://www.belnovosti.by/politika-konfidencialnosti

Перед использованием Сайта обязательно внимательное прочтение Пользователем Соглашения и безоговорочное принятие всех его условий.

Мы ведем сбор и использование персональных данных.

Мы оперативно сообщаем главные новости Беларуси, России и мира. Наши редактора и журналисты ежедневно пишут общественно важные и резонансные материалы. В работе мы придерживаемся редакционных стандартов. Над созданием новостей, статей, интервью и других материалов трудится целая команда. Мы любим свою работу и получаем от нее удовольствие. Каждую минуту мы ищем новые темы, важные для разных категорий людей.

Наши приоритеты - качество, достоверность, скорость, соблюдение журналистской этики.  

Белновости активно сотрудничает с экспертами в области психологии, правильного питания и диетологии, здорового образа жизни и кулинарии. Освещаем экспертные мнения дипломированных специалистов в различных областях.

Политика Конфиденциальности сайта www.belnovosti.by

Вы можете присоединиться к нашим группам в социальных сетях и принять участие в обсуждении последних новостей Беларуси, России, Украины стран СНГ и мира в наших группах в социальных сетях:  "Google Новости", "Pinterest",  "Facebook",  "Instagram", "Twitter", "Одноклассники", "ВКонтакте", "Telegram", "Dzen",  "YouTube", " Reddit", "Linkedin".

Общее количество подписчиков сайта в социальных сетях составляет более 1 миллиона человек.

Юридический адрес: 220123, г.Минск, улица Веры Хоружей 32а-2, кабинет 4

белновости

белновости

белновости

белновости

белновости

белновости

Связаться с нами Вы можете по телефонам +375 (29) 7071475, +375 (29) 6303304  или по электронной почте belnovosti.by@yandex.ru

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала