Анастасия Сарапина

28.04.2022 00:46
Обновлено: 09.04.2023 02:57

Анастасия Сарапина – гипнотерапевт и специалист по психопрограммированию, занимается частной практикой со взрослыми и детьми по вопросам коррекции психологического здоровья, личностного развития и самосовершенствования.

Эксперт сетевого издания "БелНовости" по вопросам психологического здоровья, личностного развития и самосовершенствования.

Разработанная и применяемая Анастасией Сарапиной методика гипнотерапии позволяет успешно справляться с психологическими проблемами и вызовами современного мира, используя суггестивные психотехники работы с самооценкой, гипнотерапевтические практики самосовершенствования и укрепления веры в себя с помощью самопрограммирования на достижение я-успеха и заветных целей.

Специализация:

Коррекция психологического и физического здоровья детей и взрослых, решение проблем в интимных взаимоотношениях, детско-родительских, профессиональных, межличностных и любых форм взаимодействия в социуме и восприятия человека самим собой.

Какие задачи вы можете решить с помощью гипноза: 

  • Повысить профессиональную эффективность 
  • Раскрыть таланты и внутренние ресурсы 
  • Научиться управлять эмоциями и жизнью 
  • Справляться с проблемами 
  • Восстановить внутреннюю гармонию 

Счастливая мать 4 детей, прекрасная жена и успешный профессионал своего дела Анастасия ценит духовную личностную гармонию и умение полноценно жить в реальном мире, с радостью принимая все изменения и возможности, которые нам так щедро раздает наша жизнь.

экcперт
Фото: Pixabay

«Главное для нас - научиться правильно вести диалог со своим подсознанием и тогда жизнь засияет всеми цветами радуги.»

сертификат

сертификат

Дарья Васеко Автор: Дарья Васеко Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Специализация:
  2. Какие задачи вы можете решить с помощью гипноза: