Спорт

18.03.2024

В составе «красных дьяволов» забитыми мячами отметились Скотт Мактоминей (10-я минута), Антони (87), Маркус Рэшфорд (112) и Амад Диалло (120+1).

Павел Господарик Главные новости футбол Англия ФК «Манчестер Юнайтед» Ливерпуль 18 Марта 2024
Хоккей
17.03.2024

«Вашингтон Кэпиталз» в матче с «Ванкувер Кэнакс» одержал волевую победу со счетом 2:1 благодаря Овечкину.

Игорь Зур Александр Овечкин ХК | Хоккейный клуб НХЛ | Национальная хоккейная лига матч хоккей 17 Марта 2024
14.03.2024

Столичные хоккеисты не очень хорошо проявили себя в гостях у «Эдмонтон Ойлерз» и оказались жестко обыгранными – 2:7.

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Беларусь Вашингтон 14 Марта 2024
Соболенко
14.03.2024

Поединок выдался довольно упорным – для выявления победительницы понадобилось сыграть три партии.

Павел Господарик Главные новости теннис США Беларусь Арина Соболенко 14 Марта 2024
Тарасова
14.03.2024

Тарасова сказала, что готова извиниться, если получит исчерпывающую правдивую информацию по делу о нарушении антидопинговых правил.

Павел Господарик Главные новости Россия фигурное катание Татьяна Тарасова допинг 14 Марта 2024
14.03.2024

В северной столице России сильнее оказались хозяева – два мяча забил Матео Кассьерра (13-я и 21-я минуты).

Павел Господарик Главные новости футбол Кубок России Зенит Динамо 14 Марта 2024
14.03.2024

В дополнительных двух таймах команды не сумели отличиться, а в серии пенальти удачливее оказались хозяева – 3:2.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Атлетико Милан 14 Марта 2024
Тарасова
13.03.2024

Узнав о столь серьезной инсинуации в свой адрес, Тутберидзе затребовала от Тарасовой извинений.

Павел Господарик Главные новости Россия фигурное катание Татьяна Тарасова извинение 13 Марта 2024
13.03.2024

Обе команды получили право сыграть на этой стадии турнира, добившись побед в 1/8 финала над серьезными оппонентами.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Барселона» ФК «Арсенал» 13 Марта 2024
Тарасова
12.03.2024

Тарасова убеждена: доктор здесь ни при чем. Аргументировала: ни один спортсмен по своей доброй воле «из рук доктора не возьмет никакую таблетку».

Павел Господарик Главные новости Россия фигурное катание допинг Татьяна Тарасова 12 Марта 2024
11.03.2024

За «красных» забитым мячом отличился Алексис Макаллистер – сделал он это на 50-й минуте, реализовав пенальти.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия Ливерпуль ФК «Манчестер сити» 11 Марта 2024
10.03.2024

Выход в одну вторую Кубка они оформили в сегодняшнем ответном матче с действующими до сего дня обладателями трофея – «Шахтером» из Солигорска.

Павел Господарик Главные новости футбол Беларусь Кубок Беларуси Жодино 10 Марта 2024
Арина Соболенко
10.03.2024

Несколько дней назад в Индиан-Уэллсе стартовал женский теннисный турнир категории WTA-1000.

Курчев Антон теннис турнир Арина Соболенко победа Виктория Азаренко 10 Марта 2024
09.03.2024

С начала декабря 2023 года турнирную таблицу Российской Премьер-лиги возглавлял футбольный клуб «Краснодар». Однако 9 марта ситуация изменилась.

Курчев Антон футбол чемпионат России Зенит Краснодар результаты матчей 9 Марта 2024