18.03.2024

В составе «красных дьяволов» забитыми мячами отметились Скотт Мактоминей (10-я минута), Антони (87), Маркус Рэшфорд (112) и Амад Диалло (120+1).

Павел Господарик Главные новости Англия ФК «Манчестер Юнайтед» Ливерпуль Спорт 18 Марта 2024
14.03.2024

В северной столице России сильнее оказались хозяева – два мяча забил Матео Кассьерра (13-я и 21-я минуты).

Павел Господарик Главные новости Кубок России Зенит Динамо Спорт 14 Марта 2024
14.03.2024

В дополнительных двух таймах команды не сумели отличиться, а в серии пенальти удачливее оказались хозяева – 3:2.

Павел Господарик Главные новости Лига чемпионов Атлетико Милан Спорт 14 Марта 2024
13.03.2024

Обе команды получили право сыграть на этой стадии турнира, добившись побед в 1/8 финала над серьезными оппонентами.

Павел Господарик Главные новости Лига чемпионов ФК «Барселона» ФК «Арсенал» Спорт 13 Марта 2024
11.03.2024

За «красных» забитым мячом отличился Алексис Макаллистер – сделал он это на 50-й минуте, реализовав пенальти.

Павел Господарик Главные новости Англия Ливерпуль ФК «Манчестер сити» Спорт 11 Марта 2024
10.03.2024

Выход в одну вторую Кубка они оформили в сегодняшнем ответном матче с действующими до сего дня обладателями трофея – «Шахтером» из Солигорска.

Павел Господарик Главные новости Беларусь Кубок Беларуси Жодино Спорт 10 Марта 2024
09.03.2024

С начала декабря 2023 года турнирную таблицу Российской Премьер-лиги возглавлял футбольный клуб «Краснодар». Однако 9 марта ситуация изменилась.

Курчев Антон чемпионат России Зенит Краснодар результаты матчей Спорт 9 Марта 2024
09.03.2024

В составе «Ростова» оба мяча забил один игрок – Мохаммад Мохеби. Огорчил «быков» он на 25-й и 62-й минутах матча.

Павел Господарик Главные новости Россия Ростов-на-Дону Краснодар Спорт 9 Марта 2024
08.03.2024

Забивали Пауло Дибала (13-я минута), Ромелу Лукаку (43), Джанлука Манчини (64) и Брайан Кристанте (68).

Павел Господарик Главные новости Лига Европы Италия Англия Спорт 8 Марта 2024
07.03.2024

В одном из противостояний участие принимал прославленный мадридский «Реал», во втором – действующий победитель ЛЧ «Манчестер Сити».

Павел Господарик Главные новости Лига чемпионов ФК «Реал» ФК «Манчестер сити» Спорт 7 Марта 2024
05.03.2024

На сей раз от «канониров» пострадали – на глазах своих болельщиков – футболисты «Шеффилд Юнайтед».

Павел Господарик Главные новости Англия чемпионат ФК «Арсенал» Спорт 5 Марта 2024
Кварацхелия
04.03.2024

Грузинский форвард отличился на 42-й минуте, а за две минуты до конца основного времени матча – Джакомо Распадори.