Англия

18.03.2024

В составе «красных дьяволов» забитыми мячами отметились Скотт Мактоминей (10-я минута), Антони (87), Маркус Рэшфорд (112) и Амад Диалло (120+1).

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Манчестер Юнайтед» Ливерпуль Спорт 18 Марта 2024
11.03.2024

За «красных» забитым мячом отличился Алексис Макаллистер – сделал он это на 50-й минуте, реализовав пенальти.

Павел Господарик Главные новости футбол Ливерпуль ФК «Манчестер сити» Спорт 11 Марта 2024
08.03.2024

Забивали Пауло Дибала (13-я минута), Ромелу Лукаку (43), Джанлука Манчини (64) и Брайан Кристанте (68).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига Европы Италия Спорт 8 Марта 2024
05.03.2024

На сей раз от «канониров» пострадали – на глазах своих болельщиков – футболисты «Шеффилд Юнайтед».

Павел Господарик Главные новости футбол чемпионат ФК «Арсенал» Спорт 5 Марта 2024
Холанд
21.02.2024

Нулевой счет сохранялся до 71-й минуты, когда гостей, борющихся за выживание в АПЛ, огорчил звездный норвежский нападающий Эрлинг Холанд.

Павел Господарик Главные новости футбол чемпионат ФК «Манчестер сити» Спорт 21 Февраля 2024
06.02.2024

Противостояние с «Брентфордом» прошло под знаком доминирования гостей – 72 % на 28 % по владению мячом, 25 на 9 – удары по воротам (15 на 3 – в створ), 13 на 8 – угловые.

стадион
22.10.2023

В субботу, 22 октября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялся матч девятого тура нынешнего розыгрыша английской Премьер-лиги.

Курчев Антон футбол Лондон Челси ФК «Арсенал» Спорт 22 Октября 2023
Бобби Чарльтон
21.10.2023

Не стало футбольной суперзвезды 1960-х годов Бобби Чарльтона. Бывший спортсмен умер на 87-м году жизни.

Курчев Антон футбол спортсмен смерть ФК «Манчестер Юнайтед» Спорт 21 Октября 2023
18.10.2023

Хозяева сражались с действующими чемпионами континента. Пропустили первыми, но затем забивали только они.

Павел Господарик Главные новости футбол ЧЕ | Чемпионат Европы Италия Спорт 18 Октября 2023
стадион
09.10.2023

Вечером 8 октября на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне состоялся центральный матч восьмого тура нынешнего сезона английской Премьер-лиги.

Курчев Антон футбол чемпионат ФК «Арсенал» ФК «Манчестер сити» Спорт 9 Октября 2023
люди
13.06.2023

Полиция задержала подозреваемого – им оказался 31-летний мужчина, в настоящее время он находится под стражей.

Павел Господарик Главные новости грузовик убийство происшествие В мире 13 Июня 2023
21.05.2023

Все решилось в 37-м – предпоследнем – туре. На выезде подопечные Микеля Артеты неожиданно проиграли «Ноттингем Форест» – 0:1.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Арсенал» ФК «Манчестер сити» Спорт 21 Мая 2023
06.03.2023

В составе победителей голы оформили: Коди Гакпо (43-я и 50-я минуты), Дарвин Нуньес (47, 75), Мохаммед Салах (66, 83) и Роберто Фирмино (88).

Павел Господарик Главные новости футбол Ливерпуль ФК «Манчестер Юнайтед» Спорт 6 Марта 2023
корабль
31.10.2022

Авианосец прибудет на военно-морскую базу Портсмута (Южная Англия), но когда именно – точной даты не называют.

Павел Господарик Главные новости США Европа военные В мире 31 Октября 2022
23.08.2022

Первыми в этой игре отличились «красные дьяволы» – уже на 16-й минуте Джейдон Санчо, накрутив несколько соперников, оформил весьма эффектный гол.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Манчестер Юнайтед» Ливерпуль Спорт 23 Августа 2022