ФК «Манчестер Юнайтед»

18.03.2024

В составе «красных дьяволов» забитыми мячами отметились Скотт Мактоминей (10-я минута), Антони (87), Маркус Рэшфорд (112) и Амад Диалло (120+1).

Павел Господарик Главные новости футбол Англия Ливерпуль Спорт 18 Марта 2024
13.12.2023

На глазах у пришедших на стадион болельщиков «МЮ» в решающем для себя противостоянии проиграл.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Бавария Спорт 13 Декабря 2023
Бобби Чарльтон
21.10.2023

Не стало футбольной суперзвезды 1960-х годов Бобби Чарльтона. Бывший спортсмен умер на 87-м году жизни.

Курчев Антон футбол спортсмен смерть Англия Спорт 21 Октября 2023
21.04.2023

Севильцы забили три безответных мяча. Итог матча – 3:0, а общий счет противостояния в этой дуэли – 5:2.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига Европы Испания Спорт 21 Апреля 2023
10.03.2023

В составе победителей точными ударами отметились Маркус Рэшфорд, Антони, Бруну Фернандеш и Ваут Вегхорст. За «Бетис» единственный мяч забил Айозе Перес.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига Европы победа Спорт 10 Марта 2023
06.03.2023

В составе победителей голы оформили: Коди Гакпо (43-я и 50-я минуты), Дарвин Нуньес (47, 75), Мохаммед Салах (66, 83) и Роберто Фирмино (88).

Павел Господарик Главные новости футбол Англия Ливерпуль Спорт 6 Марта 2023
Роналду
23.11.2022

Согласно заявлению пресс-службы «МЮ», стороны пришли к соглашению в том числе по денежной компенсации.

Павел Господарик Главные новости футбол Криштиану Роналду заявление Спорт 23 Ноября 2022
23.08.2022

Первыми в этой игре отличились «красные дьяволы» – уже на 16-й минуте Джейдон Санчо, накрутив несколько соперников, оформил весьма эффектный гол.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия Ливерпуль Спорт 23 Августа 2022
Роналду
02.08.2022

Предполагается, что Роналду останется в «МЮ» на старте сезона, однако пропустит матч первого тура против «Брайтона».

Павел Господарик Главные новости футбол Англия Криштиану Роналду Спорт 2 Августа 2022
30.05.2021

В финальном матче Лиги чемпионов «Челси» переиграл «Манчестер Сити».

Яна Русая Челси матч футбол Лига чемпионов Спорт 30 Мая 2021
27.05.2021

Основное время матча закончилось с ничейным счетом – 1:1. Ни в один из двух дополнительных таймов команды не сумели отличиться. А в серии пенальти лучшими оказались испанцы - 11:10.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига Европы победа Спорт 27 Мая 2021
03.02.2021

Две другие игры, в которых был установлен аналогичный счет, прошли с участием либо «МЮ», либо «святых». И вот 2 февраля 2021 года случилось повторение рекорда.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия чемпионат Спорт 3 Февраля 2021
«Астана» сенсационно обыграла «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы
28.11.2019

28 ноября казахстанский футбольный клуб «Астана» одержал дома волевую победу над британским клубом «Манчестер Юнайтед» в предпоследнем туре групповой стадии Лиги Европы – 2:1.

Тимур Хомичев футбол Лига Европы Астана Спорт 28 Ноября 2019
Все же это случилось. «МЮ» подписал нового главного тренера
28.03.2019

За то время, которое Сульшер успел провести в «МЮ», команда в нынешнем сезоне английской Премьер-лиги сыграла 13 матчей, добившись 10 побед при 2 ничейных результатах и одном проигрыше.