Бавария

15.02.2024

В Париже местный ПСЖ играл с баскским «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна. Французы выиграли со счетом 2:0.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов матч Спорт 15 Февраля 2024
13.12.2023

На глазах у пришедших на стадион болельщиков «МЮ» в решающем для себя противостоянии проиграл.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Манчестер Юнайтед» Спорт 13 Декабря 2023
12.04.2023

Холанд и компания катком проехались по именитому сопернику. И если бы не голкипер «Баварии» Янн Зомммер, вряд ли бы отделались тремя пропущенными мячами.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Манчестер сити» Спорт 12 Апреля 2023
27.10.2022

За «Баварию» отличились Садио Мане (10-я минута), Эрик-Максим Шупо-Мотинг (31) и Бенжамин Павар (90+5).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Барселона» Спорт 27 Октября 2022
13.04.2022

По сумме двух матчей «Вильярреал» обыграл соперника со счетом 2:1 и сенсационно вышел в следующую стадию турнира.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Мюнхен Спорт 13 Апреля 2022
ПСЖ
08.04.2021

В среду, 7 апреля, завершился первый этап четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА. Французский «ПСЖ» одержал в первом поединке победу над немецкой «Баварией».

Курчев Антон футбол Лига чемпионов УЕФА Париж Челси Спорт 8 Апреля 2021
«Бавария» обыграла «ПСЖ» и стала победителем Лиги чемпионов
24.08.2020

В воскресенье, 23 августа, состоялся финальный матч Лиги чемпионов УЕФА сезона 2019/2020.

Курчев Антон футбол Лига чемпионов УЕФА Париж Португалия Спорт 24 Августа 2020
Пьяный мужчина хотел сделать селфи на фоне собора в Баварии и упал
05.07.2020

Инцидент произошел в Баварии. Выпивший мужчина ради селфи забрался на строительные леса, которые были установлены вокруг Регенсбургского собора в Баварии.

Анастасия Мороз общество происшествия лес полиция В мире 5 Июля 2020
12.12.2019

Московский «Локомотив» гостил в Мадриде, где встретился с местным «Атлетико», которому для выхода в стадию плей-офф нужна была победа. И она была добыта.

Павел Господарик футбол Лига чемпионов ФК «Реал» Спорт 12 Декабря 2019
«40-тонный грузовик двигался зигзагами»: В Баварии за рулем задержали сильно пьяного белоруса
28.11.2019

На немецкой земле был задержан 48-летний гражданин Беларуси в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Евгения Браун задержание алкоголь фура Происшествия 28 Ноября 2019
Лига чемпионов продолжается. Сегодня состоятся оставшиеся матчи первого тура
18.09.2019

Сегодня состоятся заключительные матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.