ФК «Реал»

18.04.2024

В полуфинал пробились мадридский «Реал» (по итогам послематчевой серии пенальти) и мюнхенская «Бавария» (один точный удар).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Бавария Спорт 18 Апреля 2024
10.04.2024

В Мадриде местный «Реал» сражался с действующим чемпионом турнира британским «Манчестер Сити». Во втором противостоянии лондонский «Арсенал» у себя дома принимал мюнхенскую «Баварию».

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Арсенал» Спорт 10 Апреля 2024
07.03.2024

В одном из противостояний участие принимал прославленный мадридский «Реал», во втором – действующий победитель ЛЧ «Манчестер Сити».

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Манчестер сити» Спорт 7 Марта 2024
14.02.2024

Обе эти команды провели свои встречи на выезде. Противостояния завершились минувшей ночью (по белорусскому времени).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Манчестер сити» Спорт 14 Февраля 2024
эмблема
11.02.2024

В субботу, 10 февраля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся центральный матч 24-го тура чемпионата Испании по футболу.

Курчев Антон футбол чемпионат Испании победа матч Спорт 11 Февраля 2024
19.01.2024

В дополнительное время забивали лишь хозяева: на 100-й минуте – Антуан Гризманн, на 119-й – Родриго Рикельме.

Павел Господарик Главные новости футбол Испания Кубок Спорт 19 Января 2024
Килиан Мбаппе
02.01.2024

Согласно данным одного из французских изданий, в гонке за Мбаппе вперёд вырвался английский «Ливерпуль».

Курчев Антон Килиан Мбаппе Ливерпуль футбол трансфер Спорт 2 Января 2024
18.05.2023

В Манчестере королевский клуб был беспощадно бит, разгромлен с неприличным для такой команды счетом – 4:0.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Манчестер сити» Спорт 18 Мая 2023
19.04.2023

Случилось это после ответных матчей четвертьфинальной стадии, состоявшихся вечером 18 апреля.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Милан Спорт 19 Апреля 2023
13.04.2023

Клуб из столицы Испании одержал довольно-таки уверенную победу – 2:0. Авторами забитых мячей стали Карим Бензема и Марко Асенсио.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Челси Спорт 13 Апреля 2023
06.04.2023

В составе победителей хет-триком отметился Карим Бензема (50-я минута; 58-я – с пенальти; 81-я). Также забил Винисиус Жуниор (45+1-я минута).

Павел Господарик Главные новости футбол Испания ФК «Барселона» Спорт 6 Апреля 2023
03.03.2023

Единственный мяч в этом противостоянии забили мадридцы. В свои ворота. Случился автогол – на 26-й минуте беда подкараулила Эдера Милитао.

Павел Господарик Главные новости Испания футбол ФК «Барселона» Спорт 3 Марта 2023
22.02.2023

«Ливерпуль» начал игру так, что, казалось, разгрома не избежать гостям. Последние к 15-й минуте «горели» – 0:2.

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов Ливерпуль Спорт 22 Февраля 2023
09.02.2023

Мы увидим противостояние «Реала» из Мадрида с футболистами «Аль-Хиляля» из Саудовской Аравии.

Павел Господарик Главные новости футбол ЧМ | Чемпионат мира Саудовская Аравия Спорт 9 Февраля 2023
16.01.2023

Голы в составе каталонского клуба оформили Гави (33-я минута), Роберт Левандовский (45) и Педри (69).

Павел Господарик Главные новости футбол Испания ФК «Барселона» Спорт 16 Января 2023
13.01.2023

«Барселона» в полуфинале играла с «Бетисом». Поединок выдался весьма захватывающим и непредсказуемым.

Бензема
18.10.2022

Бензема заслуженно признан лучшим из лучших. В прошлом сезоне 34-летний француз в составе «Реала» выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Испании.

Павел Господарик Главные новости футбол награда церемония Спорт 18 Октября 2022
17.10.2022

Противоборство самых принципиальных в испанском футбольном чемпионате команд завершилось в пользу хозяев – 3:1.

Павел Господарик Главные новости футбол Испания ФК «Барселона» Спорт 17 Октября 2022
05.05.2022

Казалось, что у испанцев нет шансов, но они сделали практически невозможное – на последних минутах забили два мяча.